Так приятно, когда мужчина смотрит и улыбается.. .
Значит заметил.. не зря марафет наводила...))
Психология
Мужчина разглядывая женщину на улице наслаждается Бёдрами, ножками грудью и т.д., а женщина чем наслаждается наблюдая ??
вы не перепутали мужчину на улице с покупателем в мясной магазине?? ?
Я предпочитаю любоваться нерасчленной бабой...
мужественностью взгляда... на то, что ему нравится в этой женщине...
Интересуется его положением и зарплатой.
Нищих и больных редко любят
Я на лицо смотрю и на одежду
Женщина в первую очередь обращает внимание на рост, глаза, потом на руки - это происходит на бессознательном уровне. Только потом: пришел или приехал? если приехал, то на чем? а что на нем надето и. т. п. дребедень)))
как её ребёнок грудь сосет, причмокивая
осанкой
А женщиналовит взгляды и наслаждается собой.
Рекламой.
я обычно смотрю на тело, если атлет, а после на личико, если это совпадет, тогда отлично, а потом про себя думаю -но мой все равно лучше и нужен мне только он
наблюдая как мужчина разглядывая на улице женщину наслаждается Бедрами.... и т. д.))
Тем как растут ее дети, становятся все красивее и взрослее это самое прекрасное наслаждение для женщины!
Плечами, руками, ягодицами.
Она наслаждается, любуясь витринами магазинов и своим отражением в них)))
наблюдая как вы наблюдаете за нами
Как любимый вариант. . РУКАМИ, пальцами, а потом можно и задницей))))))
Его обувью
Женщина наслаждается реакцией мужчины, подразнивая его бёдрами, ножками, грудью.