Психология

Всем женщинам нравится когда их называют Лапонька, Солнышко и т. д? Или есть те, кому не нравится?

Юлия Лёзина
Ненавижу эти эпитеты! Просто он не помнит вашего имени или боится перепутать с другой.
Иванна Махина
Лучший ответ
Лапонька не называли.
А потому не нравится.
Солнышко-Меня так называл муж,
да и сейчас называет правда
реже.
Мне нравится:
зайка.
Есть такие.. . терпеть ненавижу такие пошленькие прозвища...
Так ведь смотря кто так называет.... если близкий человек, то приятно
Лично мне такое не очень нравится. Еще могу стерпеть, когда парень солнышком называет, и то не всегда. Больше всего бесит, когда знакомишься с кем-то в инете или по телефону, и начинает меня так называть человек, который не видел меня ни разу (иногда даже на фото) . Извращение!
Надежда Лобач
Нет не нравиться, лучше уменьшительно ласкательное моё имя АЛЁНУШКА)))))
мне не нравится, когда меня так называют женщины - это не их прерогатива, как мне кажется))
Не нравится и даже раздражает.
мне не нравится) ) предпочитаю "сударыня", "полное имя", "имя-отчество" и т. д. правда! ) меня это как-то больше на романтику настраивает. от уменьшительно-ласкательных нехорошо становится, появляется презрительная улыбка на лице, право слово)
Елена Туманян
Мне совсем не нравится....
Есть у меня такая подруга, которая любит называть своих подруг и знакомых "зая" " солнце"
И меня тоже называла, а я говорила: какая я тебе "зая"?)
Лично я вообще терпеть не могу, если кто-то пытается акцентировать внимание на том, что я девушка!
Это шовинизм самый натуральный!
от женщины, когда впервые услышала, то остолбенела. Но могу сказать, понравилось.. ) Но вот что заметила, что не ото всех женщин такое приятно слышать. Если говорить о мужчинах, то мне совсем не нравится это заезженное словечко "солнце", "солнышко",которым они называют всех подряд. А вот нравится что-то новенькое, которое ранее не слышала ни от кого и сама стараюсь что-то необычное сочинять. И весело и приятно)))
мне не нравится....
Ольга Говтван