кормлю лебедей. Что за чудо птицы!!!!
И как самец защищает самку, шыпит так интересно, наступает, а сам, наверное, тоже боится.!))
Какое счастье отдыхать на природе.
Психология
У вас есть маленькое видео с вами, которое вам очень нравится? Ну, там на ДР, свадьбе и т. д. у меня вот есть у пруда, где
Када Я был маленький еще видео не придумали )))
)))) ну ессна... я на следующий день смотрела.. у меня даже сын упал от смеха.. во мне поХибла драматическая актриса
Нету, но зато я держал в руках маленького синелапого лебедя)
Антонина Посмитюха
они вкусные ? )
Туяна Бужинаева
Надо же, не видела таких.!
нет, не люблю смотреть на себя и слушать себя
есть, старое, ещё на видеокассете,
там моё лучшее внутреннее проявилось вовне,
вообще, я живу с мыслью, что этого не видно,
а то все давно бы ослепли от красоты от такой )))
*....да, самое-самое где я на природе с самыми-самыми драгоценными для
меня, включая мою любимую сенбернаршу Абигаль и кошечку Кузину....
был и футбол с собаками и шашлыки и глинтвейн вишнёвый ...
переписано с кассеты на диск.... щемящие душу, но всё-таки
счастливые воспоминания...
Остальные...." большие" на кассетах.... по своим сценариям провела 9 свадеб...
но не пересматриваю, да и не на чем. -)))
счастливые воспоминания...
С ребенком есть. У него День рождения (2 года), он рассказывает стихи (я ему чуть-чуть подсказываю) :))
Такая прелесть! :)
Но с Вашего позволения, его выкладывать не буду :)
Такая прелесть! :)
Туяна Бужинаева
Конечно, я понимаю
на том пруду куда тебя я приведу ...
Есть.
Мне песня одна нравится, но меня там нет )
Нее нету есть чушь всякая....
Есть. Пикничек.
у меня есть видео очень плохого качества снятое в начале 90-х на мое день рождения (10 лет)
где три человека которых нет в живых ...я им очень дорожу!!!