нравится ))
это же проявление симпатии, нежности, Ласки .мужчине это всегда приятно: )
только не все Любят, когда их так Называют публично, при Друзьях, родственниках.)
Психология
Нравится ли мужчинам, когда их называют Котиками, Заями, и т.д.?)
нравится!! ! только всё должно быть.. К МЕСТУ)))
Котя..) ) только тсссс...))
Наталья Ярмолич
Я никому! Чесслово!))
я пережил этот гнусный период в жизни стоически... счас я типо сам живу... среди новых людей.. а они ещё не настолько меня хорошо знают что бы так фамильярничать..: -)...
разговор:
..- "конечно... Малёк-синеглазка.. . нравится.... скажи ещё раз.. . ну пожалуйста.. .
что нет денег на кредитке?... вчера ведь только положил.... ну да... в клубе была.. .
пойду положу.. . а ты меня дождись.. . а то ускочишь опять.. . как вчера.... "
Это ещё куда ни шло... хуже если ПЁСИКОМ, или СВИНКОЙ...))
Наталья Ярмолич
Вечера приятного!)
Настоящий мужчина стерпит даже это.. . что бы получить желаемое.
Телячьи нежности не для меня. А если уж очень хочется... тогда: Кот, Заяц (лучше Кролик) и тд...
Да. Но, как правило, если эти названия используются не при посторонних.
Нормального МУЖЧИНУ, а не подобие... Заей не назовешь... ___:)
о да особенно в постели (не будем уточнять когда до или после
Приблизительно также, как Вам, если бы Вас называли: Рыцарем, Героем, Слоником и т. д.
Мне нет. Это как будто не от души как то. Ну если любовница, то потерпеть можно.
Неат! Просто бесит когда меня так какаянить девушка называет! Какой я нафиг котик?
Ну не при всех же, само собой.
По их словам нет. Но стоит сказать ему Котька как он сразу страется тебя выслушать, понять и дать денег))))
Мне лично непосебе в мужской образ врывается нежный плюшевый зайка или котик... от самого себя потом тошнит
конечно нравится если он в душе котик или зайка а мужчинам нравятся другие обращения
Когда на людях нет .Когда один на один с женщиной да.