Психология
Вам нравится, когда называют детей славянскими именами: Светозар, Радомир, Любомила и т. д.? )
старославянскими... красивые имена, но я бы своего ребенка так не назвала... Мое увлечение русской историей не должно оказывать влияния на судьбу ребенка который своим именем вынужден будет постоянно обращаться к тем связкам которые цепляются за ту древнерусскую культуру обычаи образы жизни... 21 век на дворе- уже другие обычаи и образ жизни и вся культура русская уже другая.
Хорошее дело, главное что бы не переборщить", ибо некоторые имена являлись в свое время оберегами и будут смотреться несколько нелепо сейчас...
вполне нормально.. как для и других стран называть детей своими именами.. а не иностранными.
Нет!
В древней Руси эти красивые славянские имена не спасали от отцеубийства или братоубийства.
Не именами надо родителям заморачиваться, а воспитанием своих деток!)))
мне - нет, я русский фолклор не люблю, а это все отдает какими-то уродливыми сказками, но это же вопрос вкуса, если он такой у родителей - пусть называют детей)))
Как то все равно))
(один на работе хотел сына Добрыней назвать, жена не разрешила))
Нет, будет желание пусть меняет после совершеннолетия, а портить детям жизнь, чтоб над ними все друзья смеялись, я бы точно не стал
Не совсем! У меня внуки Максим, Ирина, Николай, Анна, Мирослав и Есения.
Прошу прощения за корявую формулировку, но это какие-то "православыные хипстеры". Нет, не нравится, но вообще-то мне наплевать.
Главное чтобы родителям детей нравилось.
видите ли сударыня выбор имени ребенка в данное время зависит от моды!! суть утерена!!
За что они на детях отыгрываются?
Дарья Кравцова
антон вы не правы!! на все 100% могу обсудить проблему по скайпу и доказать вашу неправоту