Психология

я постоянно встречаю не мужчин а лошар, ушлепков, кабелей, деградантов и т. д чему меня хочет научить вселенная?)

- На сколько я поняла по вашим вопросам, Вы - личность сильная и самодостаточная.
Отсюда вывод: к вам тянутся слабые..., помните шакалёнка в "Маугли", который бегал за Шерханом... "А мы пойдём на север". Так вот все они шакалята, желающие находиться под вашим "крылом" : /
- А вселенная..., так она не учит, она протестует в вашем лице.:)
*??*. Nаглаya.*??* Kariwa)
Лучший ответ
Вселенная иногда просто отдыхает
Даяна Маратова
уважению
Nina Zima
к чему-то же они липнут.
We Will Rock You \m/(-_-)\m/
подобное - притягивает подобное
Angelinka Chernyshova..
Тебе еще повезло. Бывает и похуже. Может, это просто регуляция численности населения. Чтобы люди не так быстро размножались. Не от этих же рожать. (Щас мужики наставят колов!)
Разборчивой... в связях.
Ирина Ильёва
Вселенная хочет чтобы Вы перестали смотреть под ноги. Сверху - бездонный космос, прекрасный вид, между прочим.
Дарья Щербина
Ответ в вопросе. Других ищите.
Инга Романова
Человеку ведущему активную внешнюю жизнь очень трудно осознать своего внутреннего человека и определить свой уровень сознания, так как он воспринимает себя через призму требований общества к его поведению, но не видит своих истинных качеств и мотивов. Все откровения приходят в уединении. Уезжайте в монастырь на годик, тогда все поймете. Еще.. . как только ощутите первый стыд за свое поведение - это будет первый шаг к очищению сознания.
Юля Савраева
- Господи! Сделай меня дурой!
- Зачем? Ты и так мужчинам нравишься.
- Хочу, чтобы и они мне нравились...
да мужики здесь непричём, похоже ты сама ебан неадекватная
Нашу судьбу определяет наш выбор. что бы вы ни говорили. но вы сами выбираете и притягиваете. пусть даже неосознанно (подсознательно) именно таких мужчин. Все будет зависеть только от вашего выбора - или вы часть решения. или вы часть проблемы.
Анна Кириенко
Она вас не учит, а показывает всё воочию. Учиться вы должны сами.
Твоим трудности) ) Есть подходящая пословица: какая шла -такого и нашла)
Когда наберешь материала на диссертацию, не тешь себя мыслью, что в приемной комиссии такие же уебища, не поможет))
Работе над собой и повышением своего уровня социального и духовного. А пока ты там где всё так красочно описала.
Ви
Виктория
ахахахахах) )
вселенная вряд ли што то об этом знает=))
не обижайтесь, но главное правило жизни - подобное привлекает подобного. слышали об эксперименте про женщину и 10 мужчин?
"жисть преподносит нам одни и теже уроки до тех пор, пока мы их не выучим", чё.. ))
научитесь -- сами расскажите что это был за урок, нам то откуда знать, ониж ваши?
подобное притягивает подобное, как многие говорят) ) так что не ругайте мужиков и весь мир в своих косяках)
Да, похоже с тобой что-то не так.. . Скорее всего, недостаток коммуникабельности, неумение находить общий язык с нормальными людьми.
Каждый получает, то что заслуживает... возможно что в прошлых жизнях, вы здорого насолили хорошим мужикам, поэтому в этой отрабатываете, с ушлёпниками и деградантами...))))))))))))))))))))
Да, закон Вселенной - подобное притягивает подобное. А то что Вам встречаются такие люди - Вселенная показывает, что Вам самим надо разбираться в себе, в своих действиях, мыслях и желаниях, и тогда будут вокруг Вас другие люди. И, бывает, что в жизни Вы не так прошли какую-то ситуацию, или не поняли эту ситуацию так как надо, поэтому и люди попадаются опять такие же (и даже события схожие) , снова и снова.
Anastasia Anastasia
Научить выбирать не высокопримативных низкоранговых, а низкопримативных высокоранговых.
наверное, учитель вы
Опыт формируется из ошибок, но многое зависит и от нас самих, может не на то ловите? :)