Психология
Люди вот скажите я полный неудачник, лошара, олень и т. д. ?
Меня зовут Алексей мне 20 лет. С детства у меня всегда все не ладилось, ни с учебой, ни с дружбой, ни с девчонками.... Учился я на 3-4ки но 3 ек было всегда больше. Друзей у меня почти не было, ну так, было несколько одноклассников которые просто немного общались со мной. С девчонками у меня никогда не ладилось совсем, даже за одной партой в школе не хотели сидеть.... но оно и понятно, я был самый мелкий в классе по росту и вообще не привлекательный парень, кстати так и остался сейчас 166см где-то с 14-15 лет ...Потом школа закончилась, в ВУЗ мне поступить как сами наверное уже догадались не удалось (ну так 3шник же... ) В армию я не годен по здоровью,... Ну что делать, пошел работать... вот уже 2 года работаю на этой работе всего за 15000руб, (Для СПБ это очень мало) ничего не поменялось, разве что приятелей совсем не осталось, разбежались же кто куда.... У меня нет ни девушки, ни друзей.... только работа и интернет, а общаюсь с родителями когда получается....
Рассказы пишите и продавайте по 10 тыс. за штуку.. .
У Вас получится. . Мы в Вас верим!
Лох это судьба, смирись с этим :)))))
Ты счастливец! Ты такой молодой! С каким удовольствием я бы с тобой поменялссо...
Да, именно так. Но у вас еще есть время все изменить.
Я бы добавил к эпитетам, что ты полный лузер, козел и чмо))
Человеку могут мешать жить психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
тебе всего 20, но подучиться нужно обязательно.
Сейчас в ВУЗе учиться проще, чем в техникуме. Я тоже был троечник, однако закончил и то, и другое. Тут всё дело в старании. Можно пока подкопить денег на работе, а потом поступить в универ какой-нибудь. Там и друзей найдёшь, и девушек. А если ни во что не верить и ни к чему не стремиться - вся жизнь пройдёт мимо зазря.. .
В интернете можно найти какое-нибудь хобби, а на ответах - интересную девушку. Только не надо ныть.
Заниженная самооченка, неверие в себя, возможно, попытки подстроиться под других, что отталкивает людей, я после ПТУ и полным двоешникком в университет поступил, без денег, по экзаменам (с одной четвёркой, остальные 5)
рост это не важно... мал золотник да дорог. Большинство великих были маленького роста, Остальное зависит от силы воли, ты мужик.. прояви свой характер а не будь размазней.. женщины это любят и инстинктивно тянуться к таким.
Путин
Забей на всё!
Тебе всего 20
Чем меньше друзей-тем спокойнее!
А бабы-вещи приходящие-не торопись-суку для дома всегда успеешь найти
Тебе всего 20
Чем меньше друзей-тем спокойнее!
Ты очень самокритичен! Уже хорошо! Но здесь народ не милый-нафига ты с утра нарываешься на"комплименты"?
Конечно ты лось. Иди в ютуб, и там прославишься на все быководство. Так принято сейчас. Еще башкой посильнее об стену.... ну вобщем, модные идиотские приколы.) (
ЗЫ Сомневаюсь, что ты вообще из этой категории...
Это сложно. Жить.
Тебе нужна помощь. Как и каждому из нас в свое время.
Работа.
Если получаешь минимум, то терять тебе нечего. Ищи другую работу. Когда-нибудь найдешь хотя бы среднюю.
Здоровье.
Мало кто обладает идеальным здоровьем. Чтобы его улучшить, надо хотя бы минимально иметь постоянную физическую нагрузку. Кроме того питание. Старайся употреблять наиболее природное: каши, салаты и рыбу почаще.
Друзья.
Это не особо важно. Но, если тебе хочется дружить, то это просто люди с общими интересами. Чем больше общего, тем больше друзья.
Мне лично хватает коллег, соседей, знакомых и родственников выше крыши. Друзьями я называю людей, с которыми у меня хорошие отношения и которым я либо уже обязан, либо могу быть когда-то обязан.
Девушки.
Красота мужчины - вещь относительная. И заключена скорее в чувстве юмора и умении подать себя.
Занятия бодибилдингом помогли бы тебе поднять самооценку и оценку тебя окружающими. И с девушками стало бы тоже проще.
Работа.
Здоровье.
Друзья.
Девушки.
перестань себя обзывать ты просто давал себя в обиду потому так и вышло
делай что умеешь, будь добрым.
если природа не дала красоты тела.
что поделать, придется делать красивой душу
http://www.youtube.com/watch?v=AsbgIOuX-vQ
если природа не дала красоты тела.
можно подумать, что в интернете сидят потому что всё в жизни прекрасно.
кого тут спрашивать? тут одни неудачники.
ебе только 20 лет.... у тебя все впереди.... будет и девушка любимая.... а друзья (по секрету.... ИХ НЕТ).... у тебя комплекс по поводу роста, внешности.... тоже зря.... мы любим не за внешность.... попробуй поступить на заочное отделение..., сходи в моря (Кронштад же рядом).... меняй свою жизнь постепенно.... расширяй интересы, кругозор.., займись спортом (это отвлекает).... запишись на курсы тех же танцов.... Удачи!!!!
Бывает с многими так, чтоб найти девушку ты должен чем то её привлекать, чтоб друзей - нужно иметь общее дело, если ты живешь это уже шанс на что то - так что ты уже не неудачник, неудачником можно быть только посмертно.
неудачник это я
Поменяй образ жизни: займись спортом; не обращай внимания на прошлое, задумайся о будущем; работай; помогай родителям; почувствуй вкус жизни! В первую очередь займись спортом и читай книги, самообразовывайся и укрепляйся, все скоро наладится!! ! Удачи!