искать плюсы в мелочах, положительные стороны жизни, не собирать все промахи ...
пример маленьких плюсов - здоров, есть работа, общение в и-нете, друзья, в конце концов чашка кофе утром это тоже плюс, другие и этого не имеют.... и еще ...ваше ОЩУЩЕНИЕ неудачи - это всего лишь ощущение, химия крови у вас так играет, а не карма и не злой рок, который будет вас преследовать...
Психология
Что делать если вдруг потерял веру в успех и чувствуешь себя полным неудачником?
Негативный результат - тоже результат. Вы в этой ситуации получили какой-то опыт, чему-то научились. Разве это неудача? Это жизнь, идите дальше, обогащенный новым ЗНАНИЕМ.
Начать кормить кроме плоти и свою душу и своего духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Если потерял веру в в успех, значит не особо прислушивался к себе, своему "внутреннему Я", не стремился с полной уверенностью и отдачей к тому, чтобы придти к успеху и, возможно, рядом в тот момент не оказалось человека, который бы поддержал и словом и делом.. . Если всё это перевести в "обратное русло", то есть направить к себе, то.. . у вас всё обязательно получится!! ! Полюбите себя! Верьте в себя! Удачи!!!
Надо разобраться почему это произошло. . может выбрали не то время.?. Нужно снова поверить в себя и успех обязательно будет.
Чего нет сегодня, то будет завтра, в том вся жизнь проходит. Найдите и не теряйте веру... успехов вам!
подождать немного.. . само пройдет. мы все периодически бываем неудачниками и теряем Веру в себя и успех.
начать все сначала, либо вспомнить все, что у вас накоплено за прошлую жизнь
значит это "не ваше" было, и не надо об этом жалеть . Значит оно вам не надо, а вас ждет что то другое
Знакомое чувство. Мне сказали: "возможно, судьба припасла для тебя нечто другое", и я "излечилась". Возможно и для Вас судьба припасла нечто другое. Но самое главное не сдавйтесь, ищите.
Из большинства трудных состояний человека спасал спорт
Вдруг не потеряешь, причины должны быть.
стораться перебороть себя и стораться или сдохнешь, ведь без веры ты не живёшь. А вообще надо найти причину от которой себя так чувствуешь и разобраться в ней
Один мудрец сказал: Прошлое не вернёшь, Будущее впереди, А настоящее в наших руках! Живи настоящим и радуйся Каждому мгновению