Психология

Неудачники ищут утешение в интернете, он их затягивает, они деградируют, и становятся полными неудачниками? Узнали себя?

Не лучше ли жить реальной жизнью, какой бы плохой она не была, пытаться улучшать её, ведь она одна, или вам нравится быть тупыми интернетными рабами?
Когда тебе уже за сорок, то часто становится всё равно - кем быть: интернетным рабом или пыжиться ещё чего-то где-то.. . Конец то ведь всё равно один и тот же.
И просыпаясь утром первая мысль, которая тебя посещает: "смерть стала ещё на один день ближе"... И настроение от этого не ухудшается, а просто выравнивается. Эмоции стихают и возникает состояние некой эйфории, близкое к полной нирване...
Оксана Петришин
Лучший ответ
Светлана Комова Вот именно, смерть всё ближе и ближе, а я ничего не успел в этой жизни, из-за интернет зависимости, нужно срочно бросать эту виртуальную иллюзию счастья, пока ещё не позно :о)
А не пробовал. . в грамотных пропорциях - смешивать? =)) Инет и Реал..
А у меня уже не получится.. .
Всё.
Туточки пришвартовался.
И не говори)))
Ну если жить тут то да Саня ты прав на 100% даже если в инэте ты не ищешь утешения а только полезное, ведь без возможности применить полезное в жизни оно мало имеет смысла. Но если ты тут чисто как проводишь часть досуга общаясь и познавая новое, то думаю вред будет минимален.
Ирина
Светлана Комова я осознал что этот сайт вредная зависимость, здесь нечего познавать, одни и те же дебильные вопросы, всё хватит, нужно жить в реале
Ага, особенно если учесть, что интернет просто необходим в работе)) ) Рабство))
Светлана Комова Слабоумная, кого ты хочешь обмануть? Меня или себя? Ты 41 тыщу баллов набрала здесь по работе? И сколько же тебе заплатили?
мне нравится быть интернетной рабыней
Светлана Комова а я люблю свободу, поэтому не пью, и не курю, я призераю любое рабство которое мешает жить
Ну ты даешь-мне лично ничто не мешает деградировать в реале вместе со всеми остальными-это неизбежно-а в инете я просто отдыхаю-троллоло и все такое-расслабься и все будет как надо---
наоборот интернет развивает

а для реала нужна цель
Светлана Комова да, интернет развивает... кучу болезней
Без инета я бы окончательно деградировал, так что не все так просто)
иди проветрись. . ))
мне лучше вв нете сидеть сутками в безапаснасти и даже в некоторых местах быть лидером в некоторых сайтах успешным быть чем на улице ходить постоянно где меня вечно топчут ногами и все. для некоторых интернет это спасение. не всем дан талант выживать на улице некоторым это не дано. и они не хуже остальных прсото в мире живем животном.
Вы о себе?

Ваши поучения здесь никому не интересны, дорогой наш умный (как 1% населения) товарищ.
А в и-нете можно не только деградировать. Кто-то приходит сюда пофапать. А кто-то - почитать что-нибудь интересное и умное.
Diana Popova
По себе судите??
Давай в реале встречаьться.... Ты не такой уж не удачник
Все правильно я был таким пока не познал осознанность а после и бога а потом смысл моей жизни.... Теперь у меня всех в личном плане хорошо только вот а других теперь заботиться надо но они не слышат меня....
Светлана Комова и правильно что не слышат, потому что ты умственно недоразвитый
а кому нужен твой реал? Утром по звонку будильника?
Ты для начала попробуй от реала отдалиться, не так просто как ты здесь раскладываешь.
Светлана Комова Слабоумный, а зачем от реала отдаляться? Убей себя, если надоел реал, тоисть если надоело жить, даже не представлял что такие идиоты как ты существуют, это полная деградация сознания