Психология

Почему когда я сказала мужчине, что не ищу романов в интернете, он ответил, что я "странная дамочка"?))

Мария Быстрых
Потому что он сам- чудак на букву М. Это явно из их лексикона выражение)))
Тамара Климова
Лучший ответ
Потому что он и не хотел романа в интернете!
Это Вам для хорошего настроения:
Hatalia Kazanova
Потому что он - странный мужчина )))))))) Видимо считает, что все женщины его вожделеют )))))))))
Он думает, что все женщины заходят в Инет лишь с одной целью - познакомиться и выйти замуж.
Люда Гутарева
да пьяный он был. и подумал, что ты к нему "пришла"
Ольга Иващенко
Потому что такое не говорят. Понимаешь? Если не ищешь, то нет смысла и говорить об этом. Мужчина и сам поймёт. Зачем вообще отвечаешь мужчинам на письма, если не собираешься с ними общаться? А если хочешь пообщаться без романов, то и общайся на такой ноте, а не с вызовом "я не ищу романов"))))
Nelly Gross
Им cтpaнным кaжeтcя то, что жeнщинa в инeтe мoжeт oбхoдитcя бeз них, oни жe paди флиpтa и ceкca зaхoдят нa caйты, a кoгдa им oткaзывaeшь то чeгo тoлькo нe cкaжут в aдpec этой жeнщ, нe всe cпoкoйнo вocпpинимaют бeзpaзличиe к ним.
Странная с точки зрения человека ищущего романы в интернете. Всего лишь
ну ты и странная дамочка!!!!
Ты глупа детка - умение раздвигать ляги не есть владеть мужчиной - надо брать его за яйца, а ты трусишка, милая моя
Pretty Baby
не проще ли спросить это у него, ему виднее, почему он именно так сказал
скорее всего, это было сказано просто так