Игнорированием.
Но бывают и исключения, когда двое находят друг друга и продолжают отношения в реальной жизни.
Психология
Чем обычно заканчивается роман в интернете?
он просто перестал мне писать Это был одноклассник в которого была влюблена в школьные годы
У меня еще не было такого.
Так, влюблялся по первости во все симпатичные дамские авки.))
Глупенький был.))
виртуальной свадьбой. Или таким же разводом.
Добрый день)
Ленусик Пронина
День добрый)
Через некоторое время тупо попадаются на вранье. Тупо - потому что нет мозгов. Иначе бы не верили симпатичной авке и разным байкам.
Часто -обманом!

Здесь я была свидетелем романа, который радовал поначалу всех: букеты, милые пожелания.
Но закончился потоком нелицеприятных характеристик.
Создалось ощущение, что всех, кто это видел, обрызгали из грязной лужи...
А так всё красиво начиналось...)
А разве он может закончится?
оглушительным молчанием.
или жизнью на двоих.
взаимным баном
В зависимости от отношения к этому роману.... Моя племянница замуж вышла, а познакомились в интернете) Главное условие - не врать!
В редких случаях положительно. каждый старается казаться лучше чем есть на самом деле. Но реальная жизнь. это не виртуальный роман. Так что.... порой полным фиаско.
дичью
у знакомой браком, женаты уже четвертый год
свадьбой разумеется
Да по всякому.
Сексом в реале
Разбитием лиц
Если у человека вместо головы на плечах качан капусты, его в любом случае пошенкуют.
Разводом в прямом и переносном значении.
"Попал в аварию. Дорогая, если любишь, вышли 2 тыс. евро."

Мне не понравилось.