Если генерал говорит "да" ,то это - "да", если генерал говорит "нет", то это - "нет", если генерал говорит "может быть", то это не генерал.
Если дипломат говорит "да", то это - "может быть", если дипломат говорит "может быть", то это - "нет", если дипломат говорит "нет", то это не дипломат.
Если женщина говорит "может быть", то это - "да", если женщина говорит "нет", то это - "может быть", если женщина говорит "да", то это не женщина!
Психология
Почему в женском "НЕТ" мужчины всегда стараются искать... нюансы? :)))
Lilia Vatalova
Блестяще!
Ой, лукавая.. .
А что это некая певица пела:
"Почему я сказала вам "нет",
почему вы поверили в это"?
...мужика-то, за что она упрекает? :-))
А что это некая певица пела:
"Почему я сказала вам "нет",
почему вы поверили в это"?
...мужика-то, за что она упрекает? :-))
Moldir ))
Сдаюсь....но только никому ни-ни....)
Песня нравится....)))))))))))))))))))
Слово "Нет", порой, имеет столько оттенков. )))
А сколько ещё додумывается от себя по ходу.. . )))
Оно почти всегда... как бы это сказать.. . несколько аморфно: )
Хотя бывает и в твердой оболочке, но редко:)
Moldir ))
Ух ты....)
Привет!...)
Говорить нужно увереннее, тогда и нюансов искать не будем!!!
Потому что "нюансы" есть всегда и везде! Жизнь без "ньюансов" ,как небо без облаков! )))
а вот и не всегда :)
иногда просто быстро-быстро стараются убежать подальше :)
пользуясь, так сказать, предоставленным случаем)))
К черту! Это в раздел ОТНОШЕНИЯ!!
Да потому, что женщина, всегда остаётся загадкой!
привыкли так, поэтому если в "нет" действительно нет то мужику надо сразу бить в лоб лучше шпилькой: )
иначе запорит своей "романтикой"
Потому что их большое Я не может вместить, что если женщина говорит НЕТ, значит не хочет, а не просто выделуется.
Чем больше НЕТ, тем больше соблазна