Психология
Если мне 30 и у меня нет ничего: ни семьи, ни работы хорошей, ни жилья своего, ни машины и т. д. То я неудачник?
Денис у тебя все будет, настанет твое время.
Оленька Шмидт
Почему так считаете, Татьяна?
Saya R
ДА ЕЩЕ НУЖНЫ УСИЛИЯ,
Меняйтесь... Учиться никогда не поздно. Есть профессии, которые не требуют высшего образования, но дают возможность зарабатывать на жизнь.
Я не понимаю фразу: устал, как собака... Моя собака спит, ест и гуляет...
Оленька Шмидт
Да, сплю и ем, как и Вы "Мой мир" ;-) Но не гуляю.
Нет. Обычный человек. Всё это не самое главное. Но если и дальше будете зависать здесь. то у вас ничего из этого не будет и в 40 и в 50 и в 60.
Оленька Шмидт
Я не любитель зависать здесь. Так, иногда, чтоб повысить хоть как-то себе настроение :-)
да!)))
Оленька Шмидт
Судьба значит моя такая :-)
Оленька Шмидт
А жаль
Просто карма такая.
Оленька Шмидт
Дааа? И её не избежать никак? :-)
У тебя еще есть уйма времени. Представь, что ты все приобрел за месяц... Что будешь делать дальше ?
Оленька Шмидт
Вряд ли у меня всё это появится за месяц :-)
неужели ?))
шутите ..,такого не может быть вообще )
У меня та же история и у меня нет сомнений, что я неудачник... Это последствия бурной молодости, плата за грехи свои.
У старых грехов длинные тени.
Оленька Шмидт
Да, к сожалению в прошлое невозможно вернуться и исправить то, о чём очень жалеешь.
ты думаешь что только в богатстве и семье счастье? откуда же столько несчастливых и неудовлетворенных жизнью обеспеченных людеи?
Оленька Шмидт
Именно семьи мне не хватает для счастья.
Нет.... Найди время просто пожить для себя а не для других
Оленька Шмидт
Это не про меня, по-моему. Я никогда не жил для других. Ни для себя ни для других, вот как-то так.
мне 40. Добро пожаловать в клуб неудачников без машины и семьи..) работы и всякого всего...
Личность человека растет и развивается лет до 30. Это здорово, что вы осознали, чего вам не хватает, теперь можно взяться за ум и достичь это, приобретите то, что вас привлекает! Иначе жизнь была бы скучна. Также вы можете ответить на вопрос Зачем вам все это нужно, это поможет!
ну да хотябы жилье купил бы с машиной чем херней страдать
Оленька Шмидт
Какой хернёй?
То ты нытик )
Оленька Шмидт
;-)
Оленька Шмидт
Ну и хрен с ним!
зачем все это одному?
Оленька Шмидт
Чтоб жить, а не существовать.
А ты сам как думаешь?)
Оленька Шмидт
Вопросом на вопрос отвечаешь? ;-)
Ты просто ленивый клоп!
Оленька Шмидт
Глупый, ленивый, не стремящийся ни к чему слабак!