Психология
В когда нибудь пробовали себя (свои мысли, своё поведение, настроение и т. д) анализировать? С чего начинали "самоанализ"?
В системо-мыследеятельностной методологии (Г. П. Щедровицкий) эта процедура называется рефлексия. Она включает следующие этапы: остановка, оборачивание, установка рамок темы, анализ и перенос успешного в будущее.
С хорошей закуски под пиво....
аха.. и пришол к мысли, што я бох..
иво знаит чо...
С депрессии.
Надо же было как-то выходить.
Только этим и занимаюсь
с чени буть утром ...ну че осталось....
Что это? Какого оно цвета, формы, размера? Где находится? Чего хочет?
Главное, чего хочет. Приходит обычно смешной гротескный образ, которому я и даю желаемое. Обычно на этом страхи, сомнения и переживания заканчиваются. Они выявлены, идентифицированы и получили свое...
доверяю интуиции подсознание самостоятельно всегда выбирает в любой ситуации самые правильные слова и поступки значит по-другому сказать или сделать было невозможно
Пробовал. Я делал это по книге "Самоанализ".
"в" прочитал как "вы" сразу почему-то. Самоанализ я начинаю в момент хорошего отдыха.) Иначе никак не до него.

с поллитры обычно начинал
с детства начал.. дальше не могу зайти
увидел что заражен "человечностью"..хочется помыться
Милена .........
я не так давно обратил свое внимание на свое детство.. как оно шло..
Ну естественно, но особо не углублялся, просто делаю то что нравится мне
Пробовала, всё сводится к самобичеванию.
С трудов Фрейда вестимо)
Что представляет под собой самоанализ? Познание самого себя, а что включается в нас? Наши потребности - хочу и надо, эмоции - я чувствую, стремления, привычки, взглядов на определенные ситуации. Начинаю лично я с эмоций и своих действий. В состоянии какой эмоции я выдала такое действие и высказала такое мнение и как повлияло на это мнение мой первичный взгляд на мнение собеседника или раздражителя и какое участие моя привычка может принять в той ситуации. Главное не уйти в Вишневый сад Гоголя и не потеряться в душевных зарослях и самое главное не позволить себе до сути бытия и до мысли что жизнь порождает страдания и сгореть в своих мыслях от поиска нирваны и спасения. А так самоанализ, как часть самопознания в самопознании очень необходимая вещь.
так
я самый умный
да
это не обсуждается
так
что дальше
как нам с ними жить))))))))))))))))))))))
я самый умный
да
это не обсуждается
так
что дальше
Юлия Орищенко
)))