Психология
Как закричать громко, но чтоб никто не слышал?
Душевная боль... Хочеться закрыть лицо руками и закричать... Но так как об этой боли никто не знает, не хочется чтоб кто то слышал... Может можно справиться без крика?
Ну, комната без окон обивается матрасами...
Ехать подальше от города.
Помолитесь, хорошо восстанавливает внутреннее состояние...
Я в таких случаях кричу и плачу в подушку.
Надо все-таки заорать, чтобы все оглохли. плохую энергию надо выплеснуть. Когда зададите вопрос, тресните по клаве кулаком. Вылезет набор букв. Мы поймем, что это крик вашей души, будет легче. Поверьте.
Сейчас такое время, что крика то никто и не услышит...
Аха. посмейся над своей доверчивостью
Нет худа без добра. Но кричать тоже полезно. Или поплакать. Только не загоняйте в себя.
лучше справиться без крика (хотя иногда это очень тяжело).. . если однажды вскрикнув - может войти в привычку.. . самое лучшее средство - это время.. . а для этого лучше на время обмануть себя...
можно, зайти в ванну. включить воду и выговорить все ей криком-шепотом.
Потом умыться, лучше принять душ и под струей воды продолжать все выговаривать.
После этого зажечь свечу и представить как огонь сжигает остатки плохого.
сейчас убывающая луна и у Вас все получится
только не держите все в себе.
отпустите и простите всех. И СЕБЯ простите за ту боль, которую Вы испытали
только не держите все в себе.
сходи в лес и там ори сколько хочешь!! ! от стресса хорошо помогает)) ) потом идёшь домой счастливая и всё хорошо у тебя!
Лена Зелих
Спасибо... тема с лесом - мне понравилась...