Психология
Почему когда я пытаюсь даже говорить тихо меня все слышат,а когда пытаюсь громко говорить чтоб все услышали то никто?
если непонятно то иногда я могу в толпе стоять разговаривать, меня слышат все, а когда например один на один с человеком то он меня не слышит. Эти случаи конечно не все такие ,но бывает
Видимо это зависит не от громкости голоса, а от того что и кому вы говорите.
Да, интересный феномен. Значит вы человек толпы. можете стать политиком или педагогом
Потому что боятся Общественного Мнения.
Боятся.
А Один на Один наглеют, а это плохо, а не хорошо.
Надо учиться везде и всегда учиться Жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Вот поэтому я пишу о том,
НАДО СОБРАТЬ ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ,
СУДНЫЙ ДЕНЬ, СТРАШНЫЙ СУД, СУД БОЖИЙ и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками СКРЫСЯТНИЧАЛИ? Пусть расскажут правду.
Что? Щелкунчик сам КРЫСА,
Крыса Щелкунчик с Другими Крысами СКРЫСЯТНИЧАЛИ знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Ну, если так, то тем более надо понять, простить, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ну, что ж делать, если Огромное Количество Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками КРЫСЯТНИЧАЛИ и сожалеют об этом?
Надо понять, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
надо простить,
всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
Боятся.
Вот поэтому я пишу о том,
НАДО СОБРАТЬ ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ,
Что? Щелкунчик сам КРЫСА,
надо простить,
Возможно, то, что Вы говорите в толпе, то вольно или невольно им приходится слушать, а если наедине с одним человеком, то может быть ему тема Вашего разговора не интересна.
Если вы разговариваете громко для себя, но не хотите, чтобы другие слышали ваши разговоры, то лучше всего использовать наушники или выйти из общественного места. Если это происходит дома, то можно выбрать более тихую зону для своих разговоров или попросить других членов семьи оставить вас в покое во время разговора. В любом случае, важно уважать личное пространство других и не нарушать их право на конфиденциальность.