Психология

Чем серенады под окном отличаются... от лично-адресованного вопроса, ведь оба варианта... происходят на публике ?)

Наталья Родина
При серенаде публики меньше.. здесь каждый может принять вопрос на свой счёт..
Айгуль Отаргалиева
Лучший ответ
серенады более душевны
скорее всего тем что это игра
С*
Сабина ***
Серенады обычно происходят ночью, когда другие люди к ним совершенно равнодушны, а любовничка могут даже обматерить или облить помоями. Здесь только словесно.

Действительно, почти никакой разницы и нет)
Настя Гуд
Для серенад нужно много умений и вечер.
Монитор защищает ...
A=
Alla =)
с балконом легче определиться
да и взгляд направлен на объект ...любви с )
наверно потому что серенады адресованы лично кому то а тут все для общего обозрения...
Земля в иллюминаторе видна..
На миру и смерть красна
на публике и смерть не страшна
Романтикой, поэзией и рифмой.

Выходи, я тебе посвищу серенаду!
Кто тебе серенаду ещё посвистит?
Сутки кряду могу - до упаду, -
Если муза меня посетит.

Я пока ещё только шутю и шалю -
Я пока на себя не похож:
Я обиду терплю, но когда я вспылю -
Я дворец подпилю, подпалю, развалю, -
Если ты на балкон не придёшь!

Ты отвечай мне прямо-откровенно -
Разбойничую душу не трави!..
О, выйди, выйди, выйди, Аграфена,
Послушай серенаду о любви!

Высоцкий
второй час ночи, шахтёр возвращается со смены. Женский голос: "Мужчина я вас боюсь." Крутит головой никого не видит. "Ой боюсь, боюсь" поднимает голову на балконе стоит женщина. -Так чего вам меня бояться? -А вы меня изнасилуете. -Да как же я изнасилую если вы наверху, а я здесь. -А я сейчас спущусь.
Музыкальное сопровождение.
Тем же, чем цикады отличаются от кузнечиков .
Серенада это не вопрос.
Это воззвание к чувствам.
Атмосферой.
Венец творенья, дивная Диана,
Вы сладкий сон, вы сладкий сон!
Виденьями любовного дурмана
Я опьянен, я опьянен.
для серенады нужно выпить минимум 0,25. а второе можна на трезвую
Окно одно, ну три... а ответчиков гораздо больше, поди разбери кому адресована "песня".