Психология
Чёго-то задумалась...А как доказывают любовь ..поступками?...Серенаду под окном нать исполнить?)))
А зачем что либо наказывать, молодильные оболочки дарить и серенады под окном петь... если человек чувствует что его любят и он любит то не нужно ни каких доказательств, любовь это чувственное, когда человека просто обнимают, целуют, хорош к нему относятся и он чувствует что его любят и он любит, проявления любви это не героические подвиги во имя объекта любви, а простое понимание, внимание и забота которую дают человеку.... Это лично моё мнение..
Элла Е.
...а на расстоянии 2500 км...можно почувствовать тепло?...
Валентина Березкина
Физически увы невозможно, но психологически можно продолжать любить, говоря с человеком по телефону,, ощущать свою значимость и важность для этого человека, чувствовать нежность в словах...Ну в общем это ведь только моё представление и мнение, у каждого ведь по своему...
ага, ещё не збыть в горящую избу войти!)))
Заботятся об объекте любви: хотя бы тупо - страют ему, убирают, готовят и в постельке ублажают, развлекают приятными беседами, трут спинку, делают массажик, штопают носки, вытирают сопли, если болен - ну и за лекарствами тож - думаю сбегать можна буить - такой походный мини-набор дамских доказательств любви делом))
Марина Малышка
или кормят Семью, полностью обеспечивая - мужской мини набор:))))
и не только серенады под окном,
ещё и на 8 этаж лазЮт по чужим балконам,
пугая людей и прохожих ))
если хотят отвалить ничего доказывать не надо
Мы куда приехали?
как говорится - помыть ему ноги своими руками и эту воду выпить
А зачем доказательства?
Ну докажете Вы, что это любовь, и что изменится?
"По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя! "
Не знаю, кто сказал.... но я согласна....
подкидыват в утренуй бутерброт монетку
доказывать не надо, но романтические моменты не помешают..))))
ага.