Психология
Надо ли доказывать любовь? )
Там где есть Любовь там слов не надо.. там где есть Любовь доказательств не надо.. Любовь красноричивие всех на свете.. Любовь сильней всего на свете... а если требуют доказателств и слов там нет просто любви...
если не любит ...зачем ?
Да.. Любовь доказывается.. Поступками... а сказать я что хошь могу..
-Иногда не то что надо, но и упрашивать, чтобы поверили)))
надо не доказывать, а просто л ю б и т ь) это же и кошка почувствует ))
бывае что и да
А смысл...
каждый день
А ты знаешь доказательство? ))
Не уверена.... какой смысл доказывать её тому, кто в неё не верит?
Всё нужно доказывать делами, в том числе и любовь. А иначе одно пустословие.
жили были тру ля ля и тра ля ля
Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать! - Архимед
если надо будет
она недоказуема
Конечно. Как же человек узнает что ты его любишь?
Доказательство заключается не только в словах типо"Я тебя люблю" и прочее. . Оно заключается в каких-либо поступках, действиях.
если не хочется то НЕТ
Если ты не уверена в чувствах- то да. А в остальном, ты просто ее почувствуешь.
Вообще - либо всё равно не поверят, либо в доказательствах не нуждаются.. .
А лучше - каждый день доказывать мелочами, особенно, если доказательств не просит и верят безоговорочно :)
когда любишь то и так хочется делать что-то хорошее, доказательства сами получаются
Ненавижу тебя хочь попробуй.