Психология

Почему люди такие наглые? Вы доказываете людям?

Ситуация такая. Я одному человеку в интернете указала ошибку на то что у нее рисунки кривые в прямом смысле, без оскорблений. Этот человек продает кривые рисунки за дорого. Меня тот человек забанил. Я рассказала эту историю в одну беседу.
Оказывается кривые рисунки — это стиль, а я малолетка. А я ещё фейк, ибо в у меня на аватаре нет моего фото. Эта дичь скинь свой паспорт. Я в шоке. Какого беня я должна что-то доказывать в интернете незкакомым людям. А доказываете ноунеймам свой возраст? Паспорт свой скидываете? Однажды я скинула табель свой школьный в качестве доказательства моего возраста. А у меня имя нерусское. Один из участников беседы рассказал это админу другой группы в которой я сидела. Меня забанили в группе. После этого я в интернете ничего не доказываю.
Наталья Гесс
Разумный вывод!
Анжела Ижикова
Лучший ответ
у нее рисунки кривые в прямом смысле, без оскорблений)))))))) вы прирожденный правдоруб))
Наталья Гесс Я тут так выражаясь а там я сидела каждую ошибку поясняла. Представь себе ситуацию. На орал начальник. Ты промолчал а жене своей будешь говорить что начальник пмдр
Я беседую с людьми и делюсь своей точкой зрения с теми, кому она интересна. Вы осудили чужое творчество, в ответ осудили вас.
Маржан* *
Вы указали - вам указали.

Ничья

Если вы себе позволяете свое мнение высказывать, то вы не имеете право запретить это сделать и другим в вашем отношении
Лена Злобина
Наталья Гесс Я рассказала в другой беседе. Того человека с кривыми рисунами в беседе нет.
Рубить правдой нельзя, вы её оскорбили. Не обижайтесь только. Нужно извиниться.
Лимит на комментарии исчерпан, поэтому автор пишет в ответе. Тем более тема подходящая: окружающие отражают людей самих. "Тебе мозги промыли. Ты сектант" - а вот это уже оскорбление! Вы не знаете толком ни что такое "мозги" (как мозг устроен), ни, тем более, как их "промывать". Промыть мозги вряд ли возможно - это вам любой анатом скажет. Любое убеждение можно поменять. "Ты сектант" - а какой именно секты ? Разве автор бы не упомянул какую-либо организацию ("сектантом" положено признавать только по поводу постоянного общения с какой-либо конкретной сектантской организацией"?! А?!! Где логика? Значит, обязаны были указать конкретную организацию! А так - глупости! "Ты сектант" - а ты хамка ! Давайте уже отмените это мнение, - в этом, и только в этом, случае автор отменит своё.
Если действительно хотите воспитывать, то обязаны помочь в приоритетном для автора направлении. В данном случае автор нуждается в помощи в целеполагании и в "заземлении", социализации, развитии навыков безопасного и эффективного поведения в обществе.
Наталья Гесс Выйди на улицу и расскажи людям какими ты прутиками занимаешься. Тебя обматерят. Скажут дурак и сектант. Ты сатанист.
Ирина Правдюк Не получается прочитать Ни один ваш комментарий с позавчерашнего дня – можете в одном из вопросов автора написать и туда их скопировать?
Ирина Правдюк "Я читаю твои сообщения. Ничего не понимаю. логика у тебя умерла" - это у тебя она умерла, толстуха! Раз начали кому-то делать замечания, то по законам мироздания берёте ответственность перед Богом за его развитие, следовательно, должны и дальше ему помогать, пока можете, пока он не откажется от вашей помощи. Поэтому и требовалась помощь в планировании и развитии жизненных, житейских, "земных", качеств.
"Твои гуру дебилы" - во-первых, разве есть у автора гуру? Во-вторых, это оскорбление. В-третьих, разве так общаются праведные христиане?! А как же "не суди, да не судим будешь" ;-))?