Психология

Почему девченкам нравятся наглые а не скромные?

потому что многие девушки живут в рамках придуманных иллюзий и ложных идеалов, и не могут правильно оценить что им действительно нужно.
Иришка Пак
Лучший ответ
У них больше шансов добиться успеха в холуйском обществе.

В Англии этот номер у наглых бы не прошел.
Наглые инициативны, не ждут у моря погоды, не комплексуют. С ними интереснее общаться.
Не то. Нравятся интересные, а не наглые и не зажатые чтобы за ними самим не пришлось ухаживать.
Это только кажется скромным.
Yliana Star
патаму что наглые раскрепощонее в сексе чем скромные...)
потому что этот гнилой мир приходит к концу
не всем, мне нравятся скромные подкоблучники
Елена Яковлева
Под скромными Вы подразумеваете застенчивых? Тогда потому, что от них инициативы не дождёшься, их насиловать надо. Это дамское качество. Кстати, наглые - в буквальном смысле - не нравятся никому, кроме самих себя. Адекватные нравятся, мужественные: смелые, сильные, решительные, а не мямля-размазня, за которого всё самой делать придётся и даже самой с ним знакомиться (уже написала выше про инициативу) . Кстати, ум не исключает силы, смелости, и мужества, но уж тут каждый (каждая) выбирает по себе.
ну моей девушке больше нравятся скромные, но интересные
Потому что они хотят того же! А наглость и напористость камень точит))))))))))))))))))))) Это из анекдота про порутчика. 9 нахер пошлют, а 1 согласиться. Главное дерзать.
Кому же нравится встречаться с тем, кто ведёт себя как девушка?
Анна Саитова
Потому что скромные обычно ботаники или трусы)
..m.a.l.i.k.a.. Xoxo
Мне никогда не нравились наглые) не то время сейчас)