Психология
Не нравятся наглые женщины вот как себя не пробовал переубедить всё равно не могу оправдать, а Вам ?
У наглости нет полового признака, одинаково неприятно это у людей обоих полов)
ну, нравятся - не нравятся
личное дело каждого, главное
что у всех есть право Выбора!
и этого вполне достаточно
чтобы определиться в
собственной жизни
личное дело каждого, главное
что у всех есть право Выбора!
и этого вполне достаточно
чтобы определиться в
собственной жизни
Татьяна Суслина
вообще это вопрос не о личной жизни а так вообще когда в быту сталкиваешься с наглой женщиной об этом
Мне вообще не нравятся наглые и беспардонные люди))
Вам надо сходить "в народ". Пожить в том социуме. Как народовольцы.
Тогда будут нравится наглые, ибо в той среде они наиболее жизнеспособны.
Лена Накарякова
Народовольцы сходили в народ и поняли что народу их идеи чужды и ненужны.И сами отказались от хождения.
Значит понимаете, что дело не в них, а в Вас? Тем более им не надо, чтобы их оправдывали, они выполняют свою роль в чей-то жизни. Уйдите от состояния омраченности, то есть относитесь ко всему без чувства привязанности и неприязни. Это очень будет способствовать Вашему духовному здоровью.
Татьяна Суслина
я духовно здоров ,это не относится к вопросу
Ваш случай - исключение, подтверждающее правило. Мужчины любят грубых и наглых, чтобы в случае чего она его защитила. Ну, или там, его детей, к примеру. Спрятаться за широкой спиной. Или чтобы пить беспробудно спокойно - за детьми она сама посмотрит.
Скажу вам больше : мне и мужчины наглые не нравятся. И переубеждать себя я не собираюсь.
Не понял... .
А должны что?
Нравиться....
А должны что?
Нравиться....
похоже тебе вообще не нравятся женщины. оправдания тебе нет.
Татьяна Суслина
тебе противопоказано работать судьёй , ха-ха ))
Света Никитичева
слава богу я не судья. прокурор-это не судья.
Татьяна Суслина
прокурором также опасно для окружающих , очень много предвзятости ха-ха ))
А еще обидно что ничего практически не сделаешь ей, не драться же? Ругаться тоже глупо, это самому стать на ее уровень.
Важно им не подыгрывать и их наглость испаряется.
А вот если бы вы попали на необитаемый остров с 10 наглыми женщинами - больше чем уверен, вы б нашли способ "переубедить себя" )))
не позволяйте им наглеть своим поведением - и вопрос снимется сам собой.
Татьяна Суслина
наглые женщины руководствуются исключительно своими побуждениями как раз ставя в ноль какое либо и чьё либо поведение
а зачем любить всех женщин подряд и пытаться заставлять себе нравиться кого то кроме своей жены? её любить то надо.. . она то единственная и неповторимая.. . и детки то от неё родились.. . как её не любить, остальные могут быть любыми...
а что подразумевается под наглостью?
Татьяна Суслина
я вот вполне согласен с определениями наглости в этой статье ,что в её основе основе лежит такое негативное качества как жадность
http://www.psiholog3000.ru/content/view/941/62/
А мне нравятся. С ними веселее.
Судя по вопросу, Вы считаете, что наглые женщины должны нравиться, и вы хотите себя переубедить. Но зачем? Ищите скромных.
Татьяна Суслина
нет, казалось бы любая женщина достойна уважения, но к ним нет