Психология
Что можно сказать о мужчине, который мечтает, чтобы у него была.... наглая женщина??))
О том, что мать его в детстве подавляла своим авторитетом и властью. Он привык к контролю и не любит принимать решения. В жизни он, скорее всего, ведомый. Стерва нужна для того, чтобы заменить мамочку, облегчить себе жизнь, снять ответственность за происходящее и плавно переложить её на плечи женщины. "Ведется", как правило, на утрированную сексуальность. и ещё ему нравятся яркие, самодостаточные женщины. Женится потому, что пришло время или так принято в его кругах. Но не любит, потому что не умеет, и обожает только себя. В жизни выбирает себе в спутницы девушку с материальными проблемами, не красавицу – в общем, чтобы побольше было реальных оснований держать её в узде. Если все-таки женился, постоянно талдычит о семейных ценностях. Мало кто знает, что его домашние ходят по струнке. Дети страдают от его скупости, а жена – от ревности и часто от физического насилия... Бежать от такого без оглядки..
Он сам такой и ищет себе женщину такую же...
Я Вас огорчу, НО такой мужчина просто ГЛУП.
Либо ещё слишком молод...
Что ему наскучили "скромницы".
Вроде тебя?
О. мне нужен такой. Это значит, что он решительное быдло.
ввидимо он сам весь в комплексах...
Слишком молод, либо опыта жизни с такими женщинами не имеет. Каждый мужчина может заявлять, что хочет, но тот, кто хотя бы немного жил с женщиной вместе (в любом браке) , хочет рядом видеть тёплую нежную булочку, которая прильнёт к нему за помощью и поддержкой. Говорящий, что хочет наглую или стерву - с таковыми просто не жил. Вы сами заметьте, что стервы либо одиноки (умные мужчины таким пинка под зад быстро дают) , либо мужья у них номинальны (подкаблучники) - а значит, всё так же одиноки.
Он конкретно нарывается. Просто ещё не знает.
Мазохист?))
сам хочет быть наглым да не получается
ищет защиту.. . чтобы самому можно было отсидеться в засаде и остаться белым и пушистым.
он не по отношению к себе ищет наглую женщину.. . поверьте.