Психология

Как лучше успокоить близкого мужчину,который просто бесится от того,что у женщины что то получается лучше чем у него

Олейник Аза
подыграть.. . уступить как ребёнку
Ирина Соснова
Лучший ответ
Держать, его, на расстоянии
Елена Ефимова
Спрашивать у него совета как сделать, тогда в успехе женщины будет его весомая доля руководителя.))))))))
Олейник Аза А если он в этом полный дилетант?
Переключите его на его на выбивание ковров, всяко лучше получится, чем у женщины.
Какой же он вам близкий, если доводите до бешенства? Близких - берегут.
Да не надо не чего делать
возьмите его обнимите и поцелуйте
после поглате по голове
и скажите все наладится... .
если человек вумный и ценит вас все поймет
Делать ещё лучше! (какие истеричные мужчины пошли!)
Я не могу однозначно написать, ситуация не видна ясно.
1. Если просто человек на любой успех реагирует негативно, при этом свои успехи восхваляет, возносит до небес.. . Пусть просто терпит, в конце концов, кто из указанной пары мужчина? :-)
2. Ситуация, когда у него конкретный вопрос не получается реализовать, но в других он профессионал, при этом не хвалится своими достижениями. Принижайте свои достижения, возвышайте его, подчеркивайте его мелкие победы и не заостряйте внимание на своих. В конце концов, он начнет хвалить Вас за победы, которые Вы просто обозначили, а не расписали во всех красках. Нам тоже нужна похвала. Но, оно может и не поправить ситуацию, зависит от мужчины.
3. Ситуация, когда мужчина просто ничего не умеет. Ну, что уж сказать, не умеешь ничего - терпи и скажи спасибо, что делают за тебя.

Ещё варианты: возможно он и может, просто Вы не даете ему возможности реализовать себя. Я в таких случаях просто отбираю инициативу, сам сделаю и чтоб никто под руку не лез. Но есть те, кто наоборот, просто будут сидеть в стороне и злиться, что это сделал не он, а за него. Не мужское поведение, но люди-то все разные.

Много вариантов, зависит от моментов, когда это проявляется ярко, преподнесения Ваших успехов и неудач, преподнесения его успехов и неудач.
---
Ещё вариант, напоследок: близость мужчины также влияет. Если Вы хотя бы живете вместе, Ваши успехи являются общими по определению, т. к. влияют на состояние не только Вас. Стоит на это попробовать указать!
понять и простить.. . и это.... приватный танец сплясать....
сыграйте в поддавки.. . начните делать что то.. . и сделайте так, чтобы у вас это не получилось.. . попросите сделать его.. . ps только выберите то, что у него обязательно получится.. . иначе провал...
Олейник Аза Как раз это он совсем не способен сделать,полный дилетант
и вы его называете "мужчиной"?
Гулим Nur@kov@