Психология
Как думаете, почему всем нравятся скромные люди?
С ними меньше проблем!
Они не напрягают
Они не заслоняют солнце и другого человека.
Наиболее распространённая фамилия Смирнов.
ну это спорно.. хоть и я не скромен а просто в меру воспитан..
Мне не нравятся.
Потому что на фоне скромного чувствуют себя ого-го какими зажигалками, видимо.
Скромные люди как минимум не притязательны. Но это не надолго. При тесном общении, уровень притязаний растет, как правило, и тогда тихо уходят от такого общения.
а у меня к таким людям наоборот повышенное бдение... потому что скромность она разная.. можно скромно и с топориком стоять))
они как правило много в долг не попросят...))
не всем
Обмануть легче
Всем, это также, как никому. Не задавайте вопрос от имени всех, будьте скромней.
с ума сошли
для выживания надо чтоб нравились делающие полезное честные
Всем нравятся воспитанные люди
Да по тому, что в тайне надежда теплится, дескать если скромный, то -лох непременно. А над такими и поглумиться можно и облапошить. Только ошибаются... Скромные не значит что непременно лохи!
Хорошие люди всем по душе. .Не зависимо от того, какая у тебя душа.
Потому что это обалдеть какие удобные люди для всякого рода эгоистов, наглецов. + Инстинкты. В нас заложено чувство конкуренции, а эти не мешают.
потому что с ними легко.
С ними скучно.
У них кром. Что такое кром ?)
Твой вопрос очень плох. Мы не знаем твоей личности, твоего характера и т. д. Единственный ответ на твой вопрос - ты экстраверт.
не претендуют
Скромные, тихие, да внутри за то целые черти