Проомелькнуло сравнение женщин с собаками, поэтому вспомнил одну истину знакомого собаковода:
Кобели и суки в содержании и жизни очень разные. У кобелей существует понятие "нельзя", суки же исповедуют морально-нравственную философию - "если нельзя, но очень хочется, то можно"
А теперь, знатоки, внимание, вопрос: почему же женщины любят подонков и хамов?
минута пошла
....(бурное обсуждение)...
отвечает господин Друзь: любят гадов потому что гады есть запрещенная в их сознании категория, и ее хочется. Типа запретный плод сладок. Нах принцев на белом лошаде (таковые явно у каждой уже имлись, и надоели своей романтикой при луне, когда тупо охота секса), давай подонка... к тому же у подонков как правило больше мат ценностей в наличии и ден знаков в кармане.
Так не считаю.
Психология
Как вы думаете, почему женщинам нравятся хамы и подонки?)
не всем женщинам.
Легко. Подобное ..тянется - к подобному. Общие интересы..)
они такими становятся после общения с женщинами
они ВСЕГДА ближе к делу,
читай правильно к ТЕЛУ,
что для женщины, продолжателю рода,
весьма важно
читай правильно к ТЕЛУ,
что для женщины, продолжателю рода,
весьма важно
Странные отверстия
ХЗ-Я не психолог и не актрица из мыльный оперы-Закон джунглий придумали не мы а мода сначала скромность потом борзый-А потом и борозоскромный.
Хороших мужчин любят только хорошие женщины, а по отзывам мужчин, их не так много, вот и выходит, что любить хорошего мужчину некому, а плохая женщина - по своей природной скромности- не может обманывать хорошего мужчину, потоу что ей нравятся хамы и подонки!
Алла Смирнова
супер!)
Женщины любят потом поорать на хамов и подонков)