Психология
Почему рыжие более наглые?
Говорят, что у рыжих души нет!
Кстати.. . Я тоже это заметила)))))
да ну.. какая глупость!! ! у меня друг.. и его дети - рыжие.. так добродушнее людей не встречала.. совершенно никакой наглости. .
Выдумки всё это.. про наглость рыжих..))
Они - самая редкая "масть", всех заметнее. С детства являются объектом насмешек и учатся отстаивать себя.
У меня волосы каштановые на голове, а подмышками и на лобке рыжие!!!! Так что я наглый на половину!!!!
Им терять нечего. Их будут бить по наглой рыжей морде даже не по люби, а по любому)))))
Рыжие по сути своей- клоуны, балагуры. Веснушки по лицу, улыбка до ушей и наглость присутствует. А как же народ смешить? Вот еду я в троллейбусе. зашел мужичок под 50, слегка пьян. Нос картошкой, и ры-жжж-ий! Всех в себя влюбил! Молодые все хохотали, бабульки умилялись и готовы были его усыновить. Всем сделал комплимент, всех заметил. Жаль не в цирке работает, талант пропадает!
их мало, боятся, что затопчут. Ну а по правде, ии среди блондинов и среди брюнетов тоже наглецов полно. Дело не в масти, а в умении выживать.
то есть Вы считаете, что обвинять во всем самого рыжего, дразнить и бить по морде в случае чего - это не наглость? ну это же все то что призывают делать все остальные масти
Не все.