Психология

Почему "свободными" считаются наглые хамло, а имеют "хороший вкус" расфуфыренные накладные и татуашные?

Ирина Зайцева
кто считает? я не считаю. Тоесть ты мнение отдельных людей возвела в ранг истины и априори? вот на эту ГЛУПОСТЬ лучше обрати внимание.
Таня Алиева
Лучший ответ
Ирина Зайцева я не считаю,а спрашиваю,потому что увидела как это считают другие
меньше обращайте внимание на быдло
Crumb-Boo
Это им так кажется, а нам то так не кажется. Наглость это еще не свобода. Хороший вкус не в накладных ресницах и тату!
Gulshat Kapshaeva
Смените круг общения - там окажется всё по-другому. )
Да - и не употребляйте слово "быдло" (ни добрые, ни благородные люди его не употребляют))
Ирина Зайцева как я могу вам не поверить)))
свободные-это мудрые. но не без тормозов. которые несвободны от своего тщеславия. бахвальства. при ситуации их свобода рушится мгновенно. особенно при наказании.
Их свобода начинается от независимости от чужого мнения. .

Захотел человек партак себе сделать на жопе - то его не волнует, что и кто об этом скажет. .

Почему вы считаете, что это плохо? Кто вам мешает мыслить так же. . Вы идете своей дорогой и отчитываетесь только перед собой. . Потому, что это ваша дорога и когда вы пройдете по ней - то уже не будет тех перед кем вы хотели выглядеть красиво
Ирина Зайцева мы сейчас не говорим, что такое хорошо, а что такое плохо. Я спросила, почему,а не зачем
Что за ерунду вы говорите?! Кто это вам такое сказал? Чушь какая-то!
Алина Зайцева
Для наглого хамла свобода, это разнузданность в поведении.
Ну мы то с вами знаем, что это не так ;-)

А расфуфыренные и накладные.. подождите, это временно.
И они поумнеют. Не факт, что наберутся стиля, конечно
Но поумнеть-поумнеют. Ну или постареют :)))
Дарья Биушкина
потому что путин
Мария Галямина
дебильный вопрос
Ирина Зайцева будешь проходить мимо,проходи
так модно