Психология

Почему хамоватые и наглые люди имеют успех в этом мире?

потому что они есть основа и стержень этого мира и системы..
Эльвира Сударикова
Лучший ответ
тебе снова лишь так кажется...
Татьяна Васильева (Лобарева) "Не стоит переходить на личности"... ;)))
Потому что они видятся некоторым, как крутые люди и со связями.
Не всякий может остановить хамство и наглость. И такие люди часто легко берут неприступные крепости, увы...
Успех с чьей точки зрения и в течении каких отрезков времени?
Зато их никто не любит
скажу прямо г.. но трогать не хотят вонять будет так что уровень конфликтов в их сторону снижен. и успех совсем не в этом
Не знаю такого мира...
Потому что трусливых и равнодушных ещё больше.
Они не боятся отказа. "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..." (Луки 11:9).
Наглость сходит за уверенность а хамство за смелость
Этим миром правит Сатана
Вот так вам везёт :)
Наталья Белова
потому что ВСЕ остальные люди позволяют им это, были бы репрессии, никто б не наглел
Не надолго. Когда узнают их суть часто отворачиваются безвозвратно.
Viktoria Vlassova
Что значит хамоватые?
Что значит наглые?
Что значит успех?
Кто знает, как в Вашей голове выглядят эти слова. Я знаю на мой взгляд успешных, не наглых и хамоватых. Но у меня свои критерии успеха и хамства.
Милашка~~
В Священном Писании есть такие слова : "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. " (2 Тимофею 3 главе 13 стихе ). Это и происходит
Потому, что...!;)))
Мир во власти лукавого! ;)))))
у них нет правил и ограничений
Они имеют на это все права, ровно такие же как и скромняги и стесняги))
T=
Tanay =)