Психология

Скромные и наглые: кого ждет успех в этой жизни?.. Кому из них легче и лучше живется?

Наглым конечно, бабы любят наглых, в очереди к ним со спущенными трусами стоят в ожидании когда они их обслужат. И в жизни наглецы добиваются гораздо большего чем скромные, ибо вырвут свое из чужой глотки, и везде к ним относятся снисходительно, а скромному ничто не простят, да еще и охают просто так без всякой мотивации. Недаром говорят, что наглость второе счастье.
Наталья Мерзлякова
Лучший ответ
Anja Georgieva Всё верно, в джунглях именно так...
...и в хохляндии )
Пожрать, потрахаться, моя хата с краю, ..
Учтивость и скромность свидетельствуют о подлинной просвещенности человека. - (Оноре де Бальзак)
Хитрость — образ мыслей очень ограниченных лю­дей и очень отличается от ума, на который по внеш­ности походит. -(Иммануил Кант)
Marina Okolovich
Те, кто на своём месте оказались.
у наглого нету зависти, а значит ему лучше живется. его окружение велико, и те кто сердит на него и кто в дружбе, он везде себе дорогу пробьет
((
(((Маргоша)))
успех дело временное, так что это не критерий... А насчет легкости, то как известно легкий путь оборачивается впоследстивии немалыми затруднениями...
Аннушка ...
наглым и спору нет....
Скромность - путь в неизвестность. Скромность- ей прикрывается неуверенность в себе, да и вообще куча комплексов. Так и будете на обочине жизни. Повезет, если кто то эту скромность еще и содержать будет- сама не сможет, ввиду скромности. Шансов один на миллион.
Наглость... Если еще и умный при этом, фортуна будет на твоей стороне. Хотя.. я знаю тупых, но наглых... им просто отказать никто не может. Живут себе, мед пиво пьют ...кстати, считают себя самыми умными и мудрыми. А фигли так не считать, когда ведь все получается
Anja Georgieva Нинада путать скромность и неуверенность )
Скромность - осознанное нежелание выставлять на показ (-уху) себя и свои достижения, уступать не потому, что не уверен, что можешь стать первым, а потому что тебе это ...
...нинада ))
Обоих провал, только после разной степени тяжести потрясений
МНЕ! ;))) Привет, ДУША!!! СПРОСИ, "кто такие РУССКИЕ"? ;)))
Vera Kim
Эльвира Тажиева Привет Демушка!)
Хорошо. спрошу завтра) Лимит)
Разумных.
я скромно спрошу Викусь. Когда ты вернёшь мне мой миллион евро? Помнишь я тебе давал его в 1125 году?))