Психология
Почему скромным, добрым, милым, хорошим девушкам тяжело найти парня, а стервам, высокомерным, алчным легко найти???
Не пойму этой несправедливости!!!! Давайте разберёмся с точки зрения психологии.
Наверное, потому, что добрые, милые и хорошие еще и скромные. И чаще такие девушки никуда не ходят (по клубам и кафе). И где им встретить парня под стать себе? Такие же парнишки тоже сидят по домам.
Неизвестно Неизвестно
А кто-то пишет, что таких не встречали.
Стервы лезут в глаза не стесняясь предлагают себя, а парни как дети, бросаются на блестящее. А потом клянут всех женщин на свете.
Неизвестно Неизвестно
Я полностью с Вами согласна!!!!
у них мозги быстрее работают и они злее
Притворяются они
Всем одинаково Нелегко найти Хорошего нужного парня (
Стервы находят не парней, а дойных коров, настоящих мужчин даже в музеях не выставляют!
Скромные экономят на саморекламе, то есть мало общаются.
Интересно с плохими, больше эмоций, впечатлений. Кому-то скучно жить, кто выбирает такое. Да и, самое главное, человек расположен к плохому в силу своей греховной натуры.
Главную роль играет внешность. Мужчина любит глазами.
---
А если серьёзно, то...
---
Твоя подруга должна была тебе объяснить
---
Вот площадь Ленина.
---
Проходят толпы девушек, как и парней.
---
И вот некоторые хотят познакомиться.
---
В первую очередь они глаз положат на красивых
---
Сразу же они не могут понять, кто из них милая и хорошая.
---
А из красивых в основном разбалованные, и следовательно - высокомерные стервы.
---
А со стороны, перед знакомством среди критериев девушки виден лишь внешний вид, а харктер уже на втором виде.
---
А на лице у тебя не написано, что ты милая и хорошая.
---
А если серьёзно, то...
---
Твоя подруга должна была тебе объяснить
---
Вот площадь Ленина.
---
Проходят толпы девушек, как и парней.
---
И вот некоторые хотят познакомиться.
---
Неизвестно Неизвестно
Если бы мы жили в темноте и не могли разглядеть друг друга, мы бы влюблялись в нужных людей. Не в их внешность, а в душу.
Потому что вторые притворяются что они первые в квадрате, а первые тупят взор
А вот сейчас -обидно было (
Потому, что подходящих парней, не так уж много, а стервам достаются соответствующие.
С милыми и хорошими скучно
таких не осталось, я бы знал
Неизвестно Неизвестно
Не правда!!!!
Неизвестно Неизвестно
Вы не замечаете просто нас и не хотите замечать!!!! Я иду по улице, а меня совсем не замечают, а хочется, чтобы подошли и заметили. Мне от этого каждый раз больно! Вам выгодней заметить давалку.
Давайте разберемся. Вы сами сильно ищете по темным углам скромных, умных и т. д. ? А почему считаете, что кто то другой будет выискивать ?
Юлия Александрова
Все имеют право на счастье
Так тебя ж замуж брать надо, а это не модно. Вот и думай!!
С точки зрения принадлежности и местоположения...
Почему скромным, добрым, милым, хорошим парням тяжело найти такую же девушку? Наверно просто скромных и хороших мало, да и если это хорошая девушка, она ведь хочет и парня порядочного... она же не хочет что бы ей просто пользовались... так что мой ответ таков: потому что найти человека себе подобного оочень сложно.
Неизвестно Неизвестно
Конечно так!
У них понимания того что они должны сами выбирать для себя мужчину ...и используя свои женские приемчики делать так.. чтобы он думал что он так решил..
Скромных не замечают.. Потому, что они ведут себя тихо
Но, скромные, добрые гораздо лучше стерв!
Когда-нибудь справедливость восторжествует..
Неизвестно Неизвестно
Алиса, почитай комментарии выше, что пишут эти особи мужского пола, я в шоке. Они сами ведутся и говорят, что все мы плохие (((
Стерв дальше и лучше видно.
Парни в начале ведутся на внешность, милость. А стерва, не стерва, эт уже потом
Неизвестно Неизвестно
Как много красивых тел, как мало красивых душ
страшным лохушкам наверное тяжело найти
Неизвестно Неизвестно
Давай скайп, могу показать кое-что)
"Почему скромным, добрым, милым, хорошим девушкам тяжело найти парня, а стервам, высокомерным, алчным легко найти???" Если вы и вправду такая, нет вам цены. Это всё подростковое, смотрят на внешность и у кого "попа" круче, потом вы станете навесом золота для мужчин.
Неизвестно Неизвестно
Да вы скромных и то считаете страшными, жирными и скучными (((