Психология
Почему хорошие, добрые, спокойные мужчины чаще всего женятся на женщинах-стервах?)
сильно было мамино влияние, подкаблучник, слабый характер, да и не так уж много таких примеров.
Это для нас они стервозные соперницы, а для мужчин добрые и милые.
И счастливо живут зачастую) стервы на самом деле не так уж и плохи)
а если такой же женится, они поубивают друг друга
всё в мире стремится к ...БАЛАНСУ
Это самопожертвование с нашей стороны! А кто ж иначе этих стервов трахать будет?))) Вот себе в убыток и потеем потом всю жисть...
это простая теория + на -
Гармония в страсти
Любая суперсистема, включая семейную, уравновешена... но сам уровень гармонии можно изменять от дьявольского до божественного. Стервы это всего-лишь яркие огни, которые горят в ошибочном направлении.. направление можно изменить. а вот гасить до амёбного состояния будет ошибкой
Потому что хорошие, добрые и спокойные девушки уже замужем за упырями.
зла не хватает
Хочешь внести поправки? Готовишь предложения?)))) Я весь во внимании)))
придают своей жизни остроту
Потому что хищницы их выбирают.
глупцы) чо с них взять
На куй они вообще женятся? )))) то им уют. то им детей, то им любви и ласки.... а мне цинику- гони бабла, не будет зла))) И не забудь ...тут дети))))
"Маминькины сынки" затюканные мамашами в детстве ищущий похожий типаж в жене.
без слова или совета матери или жены шагу ступить не могут.
Как говориться: Оторвали от одной юбки передали другой.
с чего это вдруг такой вывод???!
...мало ли как ты превратилась в стерву???
Анна Пастухина
бесполезно)) я тут 10 лет, меня не вывести и не задеть) можете не стараться) сотни человек обломались) то мой последний коммент вам)
Не стоит считать женщину стервой только потому, что у неё хороший муж. Зависть - это плохо.
от скуки.... или потому что хотят, чтоб за них все решали