Психология

не ужели не осталось нормальных девушек ,которые просто добрые ,милые ,нежные ,ласковые ,а не конченые стервы и иистерич

Raushan Akhmetova
Они все на первый взляд милые, белые и пушистые. . а копни чуть - точно как ты написал. .
пока ты перед ними устилаешься они ангелы. . но как вспоминаешь о себе они сбрасывают маски. .
не смеет мужик иметь волю пока вся кровь не будет из него выпита. . он должен спиться. . заболеть. . тогда его можно выбрасить. . но если он здоров и в нем есть жизненные силы, но он хочет вырваться из пасти - ему малым не покажется. .
в каждой девушке сидит страшная ведьма. . злая, егоистичная, жуткая вампирша..
Полина Кисельникова
Лучший ответ
жаль, что вам встречались только такие.
возможно, что вы именно таких и ищете.
либо вы относитесь к девушкам так, что они становятся стервами и истеричками.
то, что мы просим, нам и дают)))
A*
Assol ***
остались)))
ну... что тут ответить...))))))))))) )

ведь не важно... какая ОНА - Стерва или Святая....)) )
Важно отнешение Мужчины к Ней...)))) )

...а будь то розовый куст или куст терновника.. .
он все равно будет прекрасен и великолепен,
если на него накинуть шатер из лунного света и перламутра....
Оксана Белан
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Natali Www
Дофига таких. ))) Осмотритесь вокруг внимательнее.
Уважаемый Константин! Французы говорят - "Если женщина неправа - извинись перед ней.. "
В народе говорят: Если говорить ласково со змеёй, то и она, ползучая, яд свой не для убииства применит. А многие привыкли давить змею в голову, потому она жалит их в пятку.. . Так что, будь добрее с девушками.
А ты знаешь..
Asylzada Karymsakova
Подобное притягивает подобное.
Наташа Зыбина
Ну почему же не осталось???? Просто по- видимому вас тянет на стерв и истеричек, раз других не замечаете.
Я думаю их очень много, но они, скорее всего, не сидят часами в интернете. Посмотри окрест себя по-внимательнее, может и заметишь.
Guldin @-)
Девушки становятся таким, потому что существует миф, что мужчины любят стерву.
Осталось! И много, вы не туда смотрите!
Лена Рубан
Попробуйте изменить своё отношение к женщинам в целом и возможно ваше окружение изменится
Ксю Одна Такая
Почитайте психологию женщин, не задавайте не те вопросы на которые услышите не те ответы. Если хотит найти ищите. Может вы не понимаете, то что нужно вам, может вы не там ищите, может ами незнаете, что тварите. От женщины зависит лишь только одно принимать заботу от мужчины и создавать для него благо, если женщина счастлива и всем довольна разве будет она истерить. советовать, упрекать и т. п. ? Если да, то значит она душевно больная. А кто ее сделал такой? Общетво, воспитание и не хватка любиви, или малая оведомленность в том, кто такая женщина, обязанности женщины, как жить в женском теле. Если интересно послушайте ведическое образование Торунова, например.
В душе мы все такие: добрые, милые ...