Психология

верите ли вы в доброту, просто за так? и остались ли еще люди просто добрые? что по вашему обозначает добрый это- лох?

Nadejda N.n.sh
Конечно верим! Добрый- это неравнодушный, это тот кто может подарить частицу себя, любому, кто нуждается в этом! Такие люди есть, поверьте!
Галина Бадаева
Лучший ответ
есть люди добрые, просто так добрые. Но в нашем обществе они становятся именно лохами.
Babybat7 .
Да есть такой грех...
E)
Edinstvennaya )))
"Стать человеком можно и без защиты диплома на эту тему"
люди добрые всегда есть--и их не мало!
доброта - это искренее желание помочь ближнему, но она далеко не глупа и видит, кому помощь нужна, а кого только развратит окончательно
Жаль что добрых и мудрых людей уже не осталось они ушли вместе с благородством, честью .Сейчас в моде волки и выжеванцы. Поэтому мы так и живем, как зомби и быдло. А лохи это те кто за деньгами гоняются только они еще этого не поняли, им думать некогда....
остались, но есть и те, кто этой добротой перманентно пользуется, свесив ноги и именно они считают добрых лохами
Анна Лилекова
Да, верю, когда делаешь добро, оно всеравно чем то хорошим, если не к тебе, то к детям вернется. Слово добрый лох придумали недобрые люди, это в смысле делал человеку добро, а ни с чем не остался, но это неправда!
А почему не верить? Доброта - это норма жизни. Добрый человек всё делает по-доброму и не ждёт в ответ на свои действия благодати или ответной реакции. Он просто так живёт. Я знакома с такими людьми.
Верю в доброту и очень много её здесь вижу.