Чтобы не остаться без мужского внимания, м?)
Тоже любишь ...погорячее ?)
https://m.youtube.com/watch?v=waoew2GJ634
Психология
Всех мужчин привлекают стервы ) Которым они на фиг не нужны . А что делать добрым, милым, любящим женщинам?
Ну, теперь разберем что такое стерва. Это не зацикленная, любящая себя, уважающая свои чувства и желания женщина, которая не считает, что её личное счастье зависит от другого человека. Она весела, расслаблена в общении, ценит свое время, выбирает людей для своей жизни. Разве это трудно? Зацикленные никому не нравятся.
Ульяна Кузнецова
А Вы такая ?)
Стервы, это женщины, из которых мужчинам не удалось сделать дур.
Ульяна Кузнецова
Что-то в этом есть ))
а всех стерв..
:)
почему то - козлы
Ps люблю посвежее
:)
почему то - козлы
Ps люблю посвежее
Ульяна Кузнецова
Стерв привлекает только собственная выгода . Везде и во всем.
От козлов (в этом плане) мало толка.
Плохишей как раз таки любят добрые и милые женщины )
От козлов (в этом плане) мало толка.
главная ошибка большинства браков - в принципе подходит, перевоспитаем, притремся ()
А кроме 1го-2х общих направлений деятельности, других схожих направлений деятельности нет.
Стерв они трахают. А на добрых и милых женятся.
Ульяна Кузнецова
И кому в итоге повезло больше ?)
работать хорошими женами
Ульяна Кузнецова
Хорошее отношение зарабатывать ?)
Остервенись на время ...и будет тебе мужчина и любовь
Ульяна Кузнецова
Пффффф...
А оно мне надо ?))
Вырос уже из этого возраста, стерв обхожу стороной, а если сразу не распознал, то машу ручкой им при первых признаках стервозности
Ульяна Кузнецова
Например ?)
По каким признакам вычисляете ?)
Столько в ответах сенсуальных сволочей не знаю какой совет тебе дать
каждому свое *)
смелые и умные женщины нравятся многим, но жить с ними непросто, эт даже мне понятно*)
ну а с не оч умными, ну эт сюрпризы чуть не кажный день - точно не соскучисся =)))
Гульмира Досова
Опа! А смелая и умная сразу равняется "стерва"?))))))
Тогда точно в стервы пойду...
С хера ли всех-то? Меня стервы не привлекают.
становиться стервочкой
Ульяна Кузнецова
Как же ею стать ?)
Если в настройках не запилено ?((
Женщины делятся все на 2 категории: 1 Але 2 Не але. И не надо выдумывать кружева. Если не але, становись либо Але, либо выходи замуж за мужика НЕ Але.
Ульяна Кузнецова
А Але - это как ?)
Что надо такого сделать ...плохого )))
не правда. Мужчинам нужна и милая девушка и стерва одновременно. Он должен получать весь спектр эмоций. Вотпрос только в процентном отношении компонентов) Если ему какой-то не долили, то он будет искать на стороне. Так что милой и любящей женщине, нужно, порой, включить в себе стерву.
И это не только с мужчинами, но и с женщинами. Мечтаем о любящем-заботливом, а через пол года от такого тошнит и хочется орать Да мужик ты или где! А так побьют пару тарелок, страстно помирятся и опять пол года тишь и благодать)
Ситора .
Нафиг не нужна "стерва - мозгоклюйка". Это - для мазохистов.
Ну не всем....
Вот уж кто не интересен - так "стервы" - "стандартный набор реакций на все случаи жизни" - скучно с такими.
Ульяна Кузнецова
А что это за стандартный набор ?))