Психология

Почему подростки такие наглые и считают что можно хамить незнакомым взрослым?

Марина Б
Да я представляю себе в каком вы состоянии.. . Мне одна взрослая тетя проставила 1 на все вопросы и ответы от начала и до конца, уже не помню на какой пустяковой почве.. . Так что вы еще легко отделались одним оскорбительным письмом, надеюсь ваше публичное возмущение послужит для девочки-подростка уроком и она поймет что вопрос "на какой странице в книге это написано" формулируется немного иначе...
Ирина Дубровина
Лучший ответ
Они не наглые и не считают, что хамить надо или хорошо - просто в них играют, и в такие минуты подросток как бы не в себе, ну как бес вселился - тут не психология, а недостаток или переизбыток какого-то вещества в организме. Недаром же существует понятие переходный возраст. У взрослых стареющих это тоже бывает между прочим - вспышки неадекватного гнева и т. п. Я много общаюсь с девочкой-подростком и ее мамой, выслушиваю обе стороны и вижу, что правы и не правы они обе. С возрастом это пройдет.
Ли Наталья
так и в огонь первый раз все руки суют.
потому, что мы такими их вырастили...
Саяна Ондур
А тебе сколько лет? :) Это ...просто так, что-бы знать - кто для тебя подростки! :)
это проходит после пинков от жизни или от людей. и очень хорошо страхом лечится. сразу в овечек превращаются.
Ирина Шилкина
Не хочется говорить банальные фразы, что сейчас время такое, и люди другие... но, на самом деле так оно и есть!! я считаю многое зависит от воспитания и и моральных принципов семьи, где рос подросток.