Психология
Почему подростков не выслушивают. Их мнение не воспринимают всерьёз .Ведь они бывают поумнее взрослых. Или я не права?
да, действительно.. так бывает. Почему то взрослые предпочитают жить по старинке.. и когда подросток что то говорит путнее им кажется что еще зеленый.. Хотя понимают что подросток то прав.. Но здесь играет скорее гордость что ли. . Типа.. как это так.. ты меня учить будешь.. . Вот и все. . Сама через это прошла, знаю.
импульсивнее, категоричнее, жестче - да. а умнее. не сказала бы. с какой стати тогда вешаются и из окон прыгают? или на наркоту ведутся?
Не права.. ум без опыта.. ни что..
бывают по-умнее. я такой была. поэтому я подростков выслушиваю
Подростки не умеют и не хотят отвечать за свои слова и поступки.
Не права!!!! Ты представить себе не можешь какие вы еще глупые, но это не вина ваша, а беда. Жизненного опыта у вас еще нет и кажется вам что вы всё уже знаете. А самое обидное, что помочь мы вам не можем, не слушаете вы взрослых.
Если только в области хип-хопа.
молодой мозг более одарен а все всегда держится на старшинстве
Права... просто те кто взрослее -мудрее, но их время уходит а они этого не понимают. Но их советы оччччччень полезны!
А вы - подросток, что ли?: )
Поумнее бывают, особенно - если речь именно о знаниях.. . Но черно-белое восприятие мира - штука опасная.
-а потом они вырастают и-подло мстят не выслушивая своих подростков.
те кто взрослее умнее... верно.... но иногда они так гордятся своим умом что перестают думать а только хвастаются
Новый мир строят новые люди, старый держится на тех что повзрослее. Но есть люди которые хорошо понимают и держатся во всех . Никто не отдаст своего - пока у него не останется выбора уступить. Обычно это понимается с возрастом.
Для своего возраста ты всегда кажешься умным. Но с высоты чужого возраста видно лучше.