Психология

Как научиться не воспринимать всерьёз, когда люди говорят обидные вещи про тебя?

Пусть говорят, представь как звезды живут, о них такое ...Лучше улыбнись и с гордой головой!
Анна Иванова
Лучший ответ
Аня Федурина О, представляю)))
воспринимай это как зависть с их второны
Юлия Серганева
игнорировать. таких вопросов уже было полно
Ну либо оптикай либо заткни или свои м языком или своими кулаками
Когда говорят ежедневно привыкаешь. Наука приходит сама. перестаешь обращать внимание на говорящего вообще, чего бы он ни говорил. зато это сильно бесит говорящего. Слова будут все обиднее, а тебе будет уже пофигу.
не верь им .Познай себя. Удачи!!
если это не правда - то чего обижаться?
если правда - то чего обижаться?
воспринимай их как детей)) ) детишки тоже много друг другу обидного могут сказать, но они нормально на это смотрят)))))
.@
... @id@rg@zin@...
Помнить в этот момент про того, кто тебя любит...
,vael;ivuh;aovi'eoiv
Почему не воспринимать? Наоборот - надо с собой разобраться по каждому поводу!
для этого надо себя хорошо знать1 И ничьё мнение будет для тебя не важно! :)
не надо давать повод говорить гадости. А когда станете безупречным Вам будет безразлично.
или
повысить самооценку до НЕБА и положить @@@ на всех
Мадина
Если в этом обидном есть доля правды, то постараться избавиться, исправиться. А если такое говорится от зависти, то и не стоит обращать внимания
Принимать близко к сердцу конечно не надо, со временем научишься. А вообще нужно попытаться узнать что люди говорят и понять почему они так говорят, люди критикующие способствуют совершенствованию тебя, т. к. они обращают внимание на твои недостатки, на те детали, которые возможно нужно подкорректировать, это учит тебя оценивать себя объективно, это поможет тебе в жизни. Хуже когда люди льстят в глаза..
Соня Шпарій
плюнь и разотри
H A V V A M U S A
...ну вот он говорит, говорит. . я сначала плакала, но он все равно говорит. . я в конце концов перестала воспринимать всерьез. . если он так много говорит, может, он меня на самом деле любит?..)))
Если человек грубит, сразу понятно слабый и неуверенный в себе. Уважающий себя -уважает и других.
Елена ))))))
Саня !!!Ну скажи, на кой тебе тогда полоняло " ЖЕСТЬ"? Какие обидные слова? На обидные слова не обращают внимание. За не правильные слова, бьют морду (мужикам) . Ну а женщина, просто нормального мужика обидеть не может. Ладно, не заморачивайся.. . С Новым Годом !
Tanya Dyad'ko
Надо вспомнить о 10 библейских заповедях и придерживаться их. Никто не будет говорить о Вас плохо. Попробуйте, я думаю - это должно помочь.
бей в череп и не загоняйся на эту тему
Anya Moreva
Понимай что эти люди самые глыпые и пйми что они тупые раз та к говарят)))))) ) ПОверь
Это смотря кто говорит, проходимцы или близкие тебе люди.
Hada Smirhoba
Аня Федурина близкие люди врятли такое скажут. одноклассники по паралеле.
никак, сматря что говарят