Психология

Каких людей вам труднее всего воспринимать всерьез?

Не знаю, круг моего общения определен, люди все серьезные, с другими как бы не пересекаюсь.
Елена Грефенштейн
Лучший ответ
Тех, которые сами себя считают очень серьезными)
Оля Сорокина
брехунов
Надя Гынина
В смысле? Какое поведение Людей?
Ну, если Дяди и Тети из разных стран, из разных кругов и из разных направлений, вместо того, чтобы с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу создать общие полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля,
ВАЖНО С УМНЫМ ВИДОМ перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этом замаскированном психотронном концлагере, а при этом то Эти Дяди и Тети ещё и кричат :"Мы не хотим быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ! Мы против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Хватит убивать Людей! Стоп пситеррор! ААА! Уааа! Уооо!"
А при этом то сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны, то как Серьёзно их можно воспринимать?
Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что они очень сильно хотят в Рай и ждут прихода Бога, при том что они сами говорят, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога и ещё Многие Верующие в Бога отрекаются от Любимого Ангела Хранителя Бога, то в таком случае Какого Бога они ждут и сколько они будут ждать Бога? Даже Антихрист не появился? Без появления Антихриста невозможно будет узнать что ли Спасителя? А от чего спасать?
Наркозависимые Наркоманы любят КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ, а при этом то в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а Многие Наркоманы Наркозависимые всю жизнь решили употреблять наркотики? Тяжело на Душе от воровства и краж и других нарушений Заповедей, пситеррор надо снять и убрать, а не глушить тяжесть с Души и ощущения от пситеррора при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Какие-то Дьяволопоклонники, Шаманы, Сатанисты, Ведьмы и Колдуны нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и утверждают, что они это делают во Имя Любимого Ангела Хранителя Бога, называют Его Дьяволом и на него пытаются свалить ответственность и расплату за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, а Какие-то Верующие в Бога отрекаются от Любимого Ангела Хранителя Бога, называют Его Дьяволом? Понятно, что творится? Они с Двух сторон крутят события так, чтобы всё уничтожить и схлопнуть в Единой Точке в этой заблокированной компьютерной программе, они не желают разблокировать Систему?
С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
Как такое поведение можно назвать Разумным Серьёзным поведением Взрослых Людей? В чем польза и для кого польза от такого их поведения?
Современных политиков. Причем не важно в какой стране, они все одинаковые
Кисель Ольга
Шутников... у которых нет цели в жизни... в риторике которых нет определённости... которые не умеют говорить что думают и ожидают что их мысли прочтут...
Всех кто тут
Галина Борщова
Глупых и многоговорящих.