Психология

Почему мои слова о том что я хочу умереть никто не воспринимает всерьёз?

Olga Vinokurova
А ты бы хотела, что бы все бросились тебя спасать и утешать? Поверь, в жизни каждого человека случаются моменты когда он этого желает, но трудности в стремлении к жизни только делают его сильнее..., а иногда и мудрее
Алёна Александровна
Лучший ответ
А здесь что клуб самоубийц. Почему так жить некоторым не хочется.
Liliya Zhuravleva
Зачем тебе это? В жизни столько интересного, не познанного, не прожитого. И что такое любовь ты не видела по-настоящему.
Потому что это не важно - кто хочет, тот не говорит, а делет.
Кто говорит, тот привлекает к себе внимание - к себе и своим проблемам, - а не умереть хочет.
Все об этом знают
Нина Дзгоева
Статистика свидетельствует, что мужчины кончают с собой как минимум в два раза чаще женщин, а женщины покушаются на самоубийство (не доводя до законченного суицида) в пять раз чаще мужчин...
Если в затяжной депрессии, то начинайте регулярно кормить душу и духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Katia Bazukova
потому что тот, кто хочет умереть вправду не говорят об этом заранее в Интернете.
А это важно для Вас, чтобы слова о Вашем предполагаемом самоубийстве воспринимали всерьез? А что-то другое Вы можете сделать или сказать, чтобы Вас приняли всерьез, зауважали? Или осталось манипулировать только своей смертью? Мне, например, пофиг, что случится с Вами, хотя я психолог и работала с потенциональными самоубийцами. Если человек хочет умереть, его не усторожишь. А кокетничать на темы смерти я не люблю. И Вам не желаю. Заиграетесь.
Елена Никитина
Ты просто хочешь, чтоб тебя больше любили.. . Это понятно, всем часто не хватает любви. . Но чтобы почувствовать любовь, не обязательно умирать.. . Люби людей сама, и они обязательно ответят тебе тем же. . Как это у Высоцкого :" ...Мы успели. . В гости к Богу не бывает опазданий.. "
Потому что тот кто хочет умереть, не будет об этом распространяться или обсуждать с кем либо эту проблему!
Юлия Калякина
Меньше слов...
Ты не похожа на самоубийцу, а умереть время от времени все хотят, или хотели в твоем возрасте. Все у тебя будет хорошо. Харе Кришна
о чём вы? Это грех
Аня Ушакова
потому что когда хотят умереть всерьез, то умирают, никого не ставя в известность.
Olga Vinokurova Я не суециднеца.
Дьявол ждёт твою душу, пока не поздно, одумайся....
Чем же жизнь так надоела??? Как бы было жить не тошно, умирать ещё тошней... Могу поделиться опытом. приятного мало... В отличии от тебя не хотела. а просто судьба так распорядилась....
тот, кто действительно решает это сделать, не грозится, а просто делает
А с чего ради ты жить не хочешь? Умереть всегда успеешь, а вот ожить уже не сможешь никогда...
А кто их должен воспринять? Ваша жизнь в Ваших руках.
Часто окружающие слышат это высказывание от Вас? Вы их шантажируете...