Психология

есть ли смысл доказывать любовь, если она не нужна?

Natasha Kim
Как узнать, что нужно человеку, если он и сам не знает?

Но всё равно доказывать не нужно.
Анастасия Перепелицына
Лучший ответ
она ж не теорема, чтоб доказывать).. она либо есть, либо - нет)
Здесь нет определённого ответа. может любовь не нужна пока не доказана, пока доказательство не оказалось сильнее любви?
Св
Света
любви нет. доказывать не надо, Вы не на уроке геометрии.
Тот хоть раз любил, никогда не будет в претензия лишнюю минутку поговорить послушать любимый голос услышать хоть по телефону а не писать смс которые хрен знает как ходят, в сердце у них только любовь и поэтому что стоит на её пути все сметают без жалости, я вот свою мать не слушал защищал свою как мог и ушёл к ней не простил таких слов о ней что через месяц сами приехали мириться, дело было в другом городе, потому что есть Люди, а есть человеки
---Guldana-- -Aimagambetova-
ато!..))
убиццаапстену, но дакаазаать!!
зы. шутка.
Если не нужна, то что доказывать?
А смысл этого доказательства в чем?! Зачем доказывать то, что не нужно, не важно и что не требует доказательств. Это пустое занятие.
Если что и требует доказательств.... только не любовь. Она или есть, или её нет... вне зависимости, оценивает её тот, на кого она направлена, или нет.
Ирка Касюк
Если она не нужна, это означает, что её нет, следовательно, доказать будет невозможно.
Она сама себя докажет, любящему
ответ сам себя выдает - НЕТ!
Мне понравилась песня "в жизни так бывает".