Психология

Зачем доказывать Любовь? психология:) (+)

Пусть я кого-нибудь люблю:
Любовь не красит жизнь мою.
Она как чумное пятно
На сердце, жжет, хотя темно;
Враждебной силою гоним,
Я тем живу, что смерть другим:
Живу — как неба властелин —
В прекрасном мире — но один.
Елена Шалагина
Лучший ответ
Юлия Нигаматуллина Доброго утра!:)
Хорошего праздничного настроения!:)
где то читал что это каждодневный труд.... и это не по мне.. слаб я
Абортницы нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

На планете Земля живёт Огромное Количество Серийных Детоубийц, которые во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы собираются создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Я не пишу о Конкретно 1 Человеке.
Я пишу о Всех Абортницах с планеты Земля!

Абортницы!
Ку ку!
Кукушки!
Вы нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Кто это по утрам кричит:" Ко, ко, ко, Ку-ка-ре-кууу?"
А Кто в ответ:" Ку ку, ку ку, ку ку!"?
Абортницы Кукушки, которые после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Amina Ilahunova
не читал... но красиво)))))))) никому это не дано понять)))))))))
У любви нет определенного заранее известного пути, на то она и Любовь...
Lyudmila Tsoy
зачем нужно доказательство? чтобы избежать обмана, заблуждении, иллюзии и около того
если брать романтические отношения у партнеров. например, женщина может хотеть доказательств, чтобы убедиться что партнер искренен и надежен и с ним можно строить семью. если любит, то постарается позаботиться и о ней и о ребенке в случае чего.
Elena Wang