Психология

Набивший оскомину вопрос. Не про Любовь. Психология. ЛЮБОВЬ есть? Видели? Сколько раз за жизнь?

Можете доказать, что есть?)
Мне не надо, за себя знаю. Себе. Есть?
Или социумом положено любить, ищем)

ПесТни ваще я сейчас подумал на следующий
вопрос можно заказывать. Не ну а че. Меня на мемы
Растащили давно в Тырнете, че бы свежую фишку с огня не пустить))
Заказываем)
Пока о Любви канеш. И кстати, да, к ди-джею обращаемся строго Доктор))
https://www.youtube.com/watch?v=4k7o_pYLMlI&app=desktop
Есть. Знаю пары, которые прожили вместе 40 и больше лет душа в душу) Они до сих пор любят друг друга, когда гуляют держатся за руки) Все прощают друг другу и понимают с полу слова)
Это надо встретить Своего человека... просто)
Юлька Тапио
Лучший ответ
Алсу Хамзина (Халюкова) Я знаю одну пару, которая влюбилась ещё в молодости, но по каким то причинам они разъехались в разные города и у всех новые семьи появились. Но так случилось уже в старости они остались одни и встретились и как оказалось всю жизнь любили друг друга! И поженились) им лет по 70 наверное было. Вот така, вот любовь бывает.
Любовь чувство интимное, это чувство на показ, те кто любит, не выставляет.)
Любовь - химическая реакция организма, направленная природой на продолжение рода. При благоприятных условиях биологические особы, готовые в данный момент к сей химии, обычно страстно влюбляются, что позволяет роду человеческому иметь красивых людей.
Да. Один раз и на всю жизнь.
есть, один раз и на всю жизнь, у меня брат познакомился с женой своей еще в детском, саду потом учились в одном классе и вот уже живут много лет и внуков растят) так что есть, я то же не меняю любовь, как перчатки, то же одна и сын уже вырос, а муж умер, но так и не было желания ему искать замену.
Сания Магизова
любовь есть и видел - встаёт ...и видно и вся любовь
любовь социуму не нужна, да и у многих она не на первом месте, раза два-три точно видела, не меньше одного раза в жизни каждого желательно, чтобы произошла, но это как получится
Бог- есть любовь. любовь, как и Бог дается не каждому- это как Благословение свыше.
Loli M
Ее нет.