Психология

Почему людей, деньги стали интересовать больше, чем Любовь...?) психология )

Роза Асанова
Супер вопрос, Элечка!)
Капитализм нас такими сделал)) Меркантильными) Любовь променяли на бабло..
Найти человека не меркантильного - это теперь, как жемчужину в куче навоза.. Эээх
***б@сиkоm Пo Cч@стью***
Лучший ответ
Любовь неу, ловима и капризна журавль в облаках
А деньги надёжны и крики синица в руках.
Но нее для нас.
Лучик Солнца
Они многим всё заменяют... и любовь тоже.
Jennet Hanowa
Шалаши тоже стали платными)
я своим клиентам часто поясняю, что ДЕНЬГИ ЭТО ЕЩЕ ОДИН ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ В СОЦИУМЕ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ "СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС",ТЕМ ПРОЩЕ ЧЕЛОВЕКУ ОБЩАТЬСЯ
Западная волна американской аморальности накрыла весь мир ...
Я держусь.
Иные нет.
это первый закон, принятый меньшинством
Потому что в обществе идет реклама денег, материальных вещей, родители с детства говорят что главное деньги, высокооплачиваемая работа, не важно по душе она или нет.. Это везде, как можно не обмануться..
Салтанат
лично для меня любовь бесконечно ценнее всех денег Вселенной
впрочем разве я человек?
Лаура Шаринова
Вот это я от вас женщин хотел услышать, когда ваша меркантильная пластинка закончится.
Женя Бережная
Потому что обнищали духовно. С осознанной и спланированной подачи сверху. А нищие духом способны пытаться восполнить пустоту лишь деньгами.
да сейчас каждый ждет от друг друга выгоды к сожалению.... а так простому человеку сложно даже найти кого-то, так как такой же простой ищет не простого а материально обеспеченного, со всеми благами, это редкость.
Деньги делают людей счастливыми. И не надо врать типо «деньги не делают людей счастливыми», тогда встречный вопрос: почему за деньгами бегут миллионы людей?
Вот именно, деньги зло-но, они нужны.