Психология

Ребята!!! А почему вы стали мне чуточку роднее? Опять психология человека сработала?

Наталья Капит
Стоило сменять у нашего любимого "наркотика" "фантик",
как некоторые участники проекта впали в панику, но всё поутихло, когда пришло понимание, что всё дело не в проекте, не в его оформлении, а в людях и не важно, какое оформление, важно, что есть те,
кого хочется видеть!
Ирина Симакова
Лучший ответ
Соглашусь со всеми,в старом уютном интерфейсе намного интереснее,уютнее,видишь опять все до боли знакомые лица.Если бы не вышла на старую версию,то попрощалась бы наверно.
Наталья Капит Здравствуйте Наталья!
Возможно после изуродования проекта идиотскими новшествами и огорчения которое вы испытали, возврат к первоначальной привычной и родной версии ответов затронула ваше серце не в пример как значительно против обычного.
Gerasimova.1955
"горе" объединяет)
Gerasimova.1955 а что за горе?
Не то слово. мне сегодня хочется говорить и говорить тут и каждой знакомой аватарке рада, как родственнику...
Добрый день,Странник:)

Наверное на старую версию зашел...)))
Вот Здесь правда тепло и спокойно...
Анна Ярцева
Ольга Иванова Усе, можно жить в новой, и даже забавно... коммент пишу из новой, а если планшетик повернуть, то про рекламу дурацкую можно забыть, о как!
Вы мне тоже стали ближе и роднее.
Все мы испугались друг друга потерять!
Привет ,Странник! Ты в новой или старой? А потому как разбросались ,сила привычки сработала! И Психология!
Наталья Капит Естественно в старой версии....новая не для меня
здравствуйте,Странник. "привычка - вторая натура"
Алеся К
Наталья Капит Здравствуйте Владимир!
о, утра вечера мудреней похоже, вчера, помнится, прощались) ) и не важна причина, клево что стало роднее)
Не могу не согласиться.... Действительно старый друг лучше новых двух.... И в прежнеи привычном интерфейсе проект милее и уютнее.... Поздравляю.... Мы снова вместе....
Потому, что нам не все равно.
Gerasimova.1955 Чинара выбрось чинарик и брось курить.
Чёрт ее знает что сработало, но я поняла как же мне без вас без всех плохо...
Настя Глазко
Наталья Капит Я тоже очень рад Вам! Здравствуйте!
дааа! дела! ))
...могу сказать, что доброты на сайте действительно прибавилось...
Такова психология...говорят о единстве противоположностей...но оно хорошо работает, когда есть больший заряд положительной энергии...
а ты мне нет.. . я не впечатлительный)
Анюта Смирнова
так и влюбиться можно..)))
Елена Гуменюк
ахринеть
burg_