Психология
А вот моя киса и покажет.... не очень-то романтично.... но кошке нравится.... просиживает часами на балконе...
Вид из Вашего окна??)) (или Вы туда не смотрите??)
Водохранилище. Яхты под парусами. Город. Лес.
Юлия Тонких
Везет Вам)
Вид из моего окна хороший, перспектива глубокая, хотя и в черте города, много зелени, вода есть, речка небольшая... по утрам гляжу на неё... если гладкая, как стекло, то ветра нет... а сегодня была лёгкая рябь... и свет фонарей рассыпался в ней на тысячи золотых чешуек...
оно смотрит на меня... окно-глаз) )
и вижу я в нём то что оно мне хочет показать и сказать... сейчас оно мне говорит - Утро Доброе!) )
и машет лапой ели))...
Юлия Тонких
Как поэтично и красиво ! Не могла пройти мимо такого позитива :-)
Доброго Вам дня!

Юлия Тонких
Кошки -они ведь охотники.. Наверно, следит за проходящими мимо и проезжающими машинами..
А еще говорят, кошки футбол любят смотреть!
Город. Я вижу из своего окна - жизнь города.
Я люблю вид из своих окон. Потому что я люблю свой дом. И люблю свой город.
дуб зелёный, правда, без цепи и кота.
У меня щас город утопающий в зелени, осень еще не в полной силе, чувствуется только по холоду. (На работе я)
°•°•°•жазира •°•°•°
Привет!))
травяной стадион рядом со школой)
ночь.. чистейшее небо, звезды)
очень все мирно и уютно )
ночь.. чистейшее небо, звезды)
очень все мирно и уютно )
У окна - береза. А в перспективе - высятся горы Кодара.
прокуратура с иномарками и толстыми пузатыми дядьками в белоснежных рубашках
Просторный!
Детский сад, школа -- хочу туда, но уже слишком стара
Цирк, научный центр, кинотеатр, фонтан, деревья.... сюрреализм какой-то)
Серое небо, снег идет, засыпает желтый клен и ярко-зеленый уарагач.