Психология

На что должны выходить Ваши окна, чтобы вид доставлял Вам удовольствие?)

Если я когда нить построю второй этаж, то будет видна река, а за ней сады, и потом лес-красота вообщем... Нужны только свободные деньги...))
Витуличка Маслова
Лучший ответ
Я не часто в окно смотрю.. Мне важно куда я выхожу. выходя из дома
Guardian Angel
Примерно так.
На другую сторону дома. Там залив и корабли.
.. Gulima ..
...на родной Питер...
G А
я всем довольна.. березы и дети с двух сторон вижу.. а какие новые детские площадки установили. просто зАмки чудес.. остается только по хорошему завидовать .)
Я забыл о бурях и о громе,
Мне теперь дороже тишина,
И живу я в старом, старом доме,
Из него выходит три окна.

Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.

Там и днём и ночью солнце светит,
Летом и зимой цветёт земля,
Не взрослея, там играют дети,
И один из них, наверно, я.

А окно второе вышло к лесу,
Тёмный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
От вопросов скрыл ответы лес.

И жизнь идёт там по лесным законам,
И я боялся каждого куста,
Проходя по тропам незнакомым,
В час, когда спускалась темнота.

Третье окно выходит к океану,
Ровно ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.

Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна,
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна.

Превратится в воду рек снег,
Станет облаком седым дым,
Станет домом твой родной дом,
Из руин воздвигнут вам Храм.
Должен кончиться любой бой,
Победит, сомненья нет, свет,
Я возьму букет цветов-слов,
И раздам моим друзьям - Вам.
Юки Тян
Мне всё равно ...я к окну сижу спиной ...в данный момент ...
Маша Казакова
На детский сад или на Дворец бракосочетания))
на реки холмы и луга и леса
Мария Irgibaeva
На Рай. Желательно чтобы 1-ый этаж еще и окно открывалось )))
Галина Сайко
Открытый горизонт и на восток.
На отлично.)
Зелень.. горы... море..
На океан.
Liana Karimova
Главное ИЗ чего
Лиска =)
на высокие деревья!!! -которые дают пристань птицам которые так золивисто поют в утреннии часы, дают нам тень в жаркий зной и самое главное кислород которым мы все дышим, деревья эта такая красота и их столько разновидностей и каждое дерево по своему прекрасно и неповторимо и именно они мне дают истинное удовольствие моим видом из окон всех городов МИра) удачи
Штоль Наталья
Вот единственные окна, в которые я смотрю. Они выходят на качественный контент. Этого достаточно
много деревьев
Юл
Юлия
На Московский Кремль)
Дом родителей выходит с одной стороны на озеро а с другой подсолнуховое поле. Очень красиво:)
Анна Бирюкова
На нудистский пляж.
главное чтоб они куда нибудь выходили