Психология

Когда огонь вам доставляет особенное удовольствие- летом, зимой, осенью или весной? ? Что вы делаете с огнем? Какой он

Огонь имеет свойство завораживать. Будь то языки пламени или тлеющие угли, не важно какое время года при этом, на огонь можно смотреть не уставая.. .
...Глядя на огонь забываешься, как правило это занятие успокаивает и наводит на глубокие размышления.. .
...Огонь красив в камине, в костре на природе, но ужасен при пожаре, когда его сложно укротить!
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Летом мерцание угольков в костре в сумерках на берегу небольшой реки,
Зимой-синее пламя домашней газовой плиты
Весной-огонь исходящий из трусов
А осенью-дым от огня сжигающей листву
наверное поздней осенью.... затопить баньку.... кофе с сигаретой....
Monty @
Люблю смотреть летом костер в ночное время.... Поддерживаю горение чтоб не затух, и так могу всю ночь просидеть....
огонь тепла и созерцания
Пироманка?...
луччий огонь на все врремена это Солнце
Raushan Imanalieva
Всегда.. . Любуюсь, глажу его руками.. . Танцующий...
Елена Лукиных
В холодное время года.. В печке или камине например, когда гляжу на него и такая радость и счастье приходит на душу мне, что и не передать!...
Ольга Базева
Только спички!! ! Или зажигалка....
*catherine *
есть дна девчонка.. . и МНОГО ХОЛОДНОГО ДУША!
Iana Crazy
Огонь.... мне нравится смотреть издалека.... Спокойный.... ровный - хот зимой, хоть летом
Он живой. Больше я люблю его в камине, он" улыбается" мне.
Зимой. Греюсь у камина
Татьяна Надич
Больше всего я люблю огонь утром.
Когда зажигаю конфорку плиты и ставлю на огонь вариться кофе.
Всегда, если это костёр.
Одна Такая
Люблю смотреть на огонь, но в камене притягивает он к себе взгляд.
всегда.... и все равно костер это или пламя свечи! он живой....
Rano Karimova
В любое время года, дня и ночи... .

Огонь это источник жизни на Земле-!!Удовольствие он доставляет всегда и зимой и летом и когда холодно и когда жарко!!!! Глядя на огонь мы соединяемся с ЦЕЛЫМ С ПРИРОДОЙ С ТВОРЦОМ!!! И получаем от этого ценную ИНФОРМАЦИЮ!!! Огонь это сильный катализатор МЕДИТАЦИИ! ! ОН ласковый сильный и очень опасный! ! УДАЧИ ВАМ!!!
когда он ласковый и согревающий, а время года не имеет значения.
Ana Zlatov
Когда языки костра лижут тишину в сумерках, независимо от времени года. Есть в нем нечто первобытное, его потрескивание и постоянно меняющийся танец завораживает.
Madina Maximova
Всегда. Зимой и осенью - согревает, летом и весной - очаровывает, в любое время создает уют.
Лариса Шеремет
Когда горит дом соседа. Значит скоро он с семьёй зайдёт ко мне погостить. Месяца так на два- три. Поржем, побухаем.
Ирина Рать
Он всегда доставляет особенное удовольствие. Особенно красив - когда затухает.. . синие прозрачные языки пламени на фоне мерцающих угольков.
Да будет свет! Гори огонь!
Я защищу тебя от непогоды
и поделюсь с тобой своим теплом.
Когда в душе у человека Огонь... вот это удовольствие...
Осенью когда листья жгут.
Таня Гостева
Ранней осенью. Когда еще не холодно, но уже и не жарко. Приятно развести костер на природе, попечь картошку, пообщаться.
На природе, у реки ночью
Света Кобзева
Люблю смотреть на огонь... и слушать как трещат поленья, и дышать смолистым запахом... и свет не зажигать, чтобы блики от огня на стенах.. .
А любимый, с бархатными нотками голос спрашивал... присоединишься?
Духовное пламя согревает мою душу каждую секунду жизни, и я шаг за шагом приблежаюсь к нему, чтоб однажды вспыхнуть так же.
зимой отблески огня в камине
Наталья В
в летнюю ночь на рыбалке
Огонь- моя стихия. Это, можно сказать, мой психотерапевт. Когда устаю, долго смотрю на костер, мысленно сжигая всякую ерунду. И с новыми силами в бой (моя жизнь-это вечный бой).
Зимой, когда сейчас так холодно, посидеть у себя дома у камина горящего, что может быть лучше? Огонь живой, горячий.. .
И вообще, больше всего люблю смотреть на горящий огонь, бегущую воду и как кто-то работает!
на шашлыках летом около озера и вечером под гитарку возле костра с друзьями
Костер на природе - когда выезжаем в горы. Красотища неописуемая - ночь, горы, звездное небо, огонь.
Гулнура .....
осенью
Зима, метель, а ты в теплом доме, в уютном кресле перед камином, с бокалом красного вина В камине потрескивая горят дрова, а ты сидиш, смотриш на это пляшущее пламя и о чем-то мечтаеш
Когда огонь в сердце! :))
Зимой, когда он уютно греет, и летом, когда на нём жарится вкусный шашлык :)
зимой. разжигаем огонь в камине и греемся, да и просто смотреть на огонь- полезное дело.
осенью так красиво огонь в лесу, золотые листья падают, кружатся
Любой. Всегда.
Ласкаю его глазами, таю завороженная его могучей, таинственной силой...
Однако, очень бережем-на. Замерзнуть можна без огня. Особенное удовольствие - зимой!
не от времени года зависит а от настроения
Ночью в горах, когда трещит и согревает конечно
Аника С...