Психология

Каждый из нас в жизни что-то ждет… зимой мы ждем весну, весной – лето, летом – отпуск…. Осенью лично я жду перемен, пото

Елена Милёхина
Мы теряем, и находим вновь:
Постиженье мудрости - не ново.
Часто не хватает нужных слов.. .
И ошибки повторяем снова.. .
Знаем, "горе наше от ума".
Ищем там, где и искать нет смысла.
Так и бродим с ночи до утра,
Призывая к помощи Всевышнего.
И наивно веруя, моля,
Мы с надеждой ожидаем чуда.
Вдруг оно, как звездочка, горя,
Упадет нам в руки ниоткуда...
Анна Милова
Лучший ответ
Жду бабьего лета затяжного и солнечного..
Татьяна Зимина
Я... я жду кого.... а не чего)
Вот сама думаю об этом же) Всё жду и жду чего-то или кого-то.. . А жизнь не ждет меня. Она стремительно идет или даже проносится. Не мимо, конечно. Но где-то рядом) Не ждать?. . А так очаровательно ЭТО чувство ожидания)
А вы не ждите вы просто живите ...я по вас скучаю))))))))))))
Лариса Рощук-Шевцова Люблю я...жизнь..живу!!КАК же можно скучать..по картинке...а хотите я ВАМ ее подарю)))))))))
Когда чво-то ждёшь, обязательно пропустишь промелькнувшую удачу. И я каждый момент стараюсь её заметить. Но она приходит в моменты расслабления и неготовности.
тепла. солнечного, сердечного, дружеского. разного. тепла-его всегда хочется больше.
Я ничего не жду, я просто живу
Lyudmyla Balan
а может ожидания и есть составляющая жизни, если не вся
Тттт *
Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела.
А я боюсь, Земля собьется с круга,
Такую скорость техника взяла.

А надо мною тучи ветер гонит,
Уже стоит на старте новый век.
А на Большом театре взвились кони,
Отдай им скорость, добрый человек.

Всю радость жизни чувствую и вижу,
В движенье бесконечно я влюблен.
Любовью я и дружбой не обижен,
Хорошей песней я не обделен.

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.
Анна Гоголева
Уже ничего. На мой взгляд нужно жить не ожиданиями, а тем, что есть сейчас и радоваться этому. Может тогда человек сможет наслаждаться жизнью, а не торопить ее в погоне за ожидаемым.