Психология

А вы ждете перемен к лучшему.. или давно забили на это?)

Яна ****
шо бы перемены к лучшему таки были ждать не стоит, нада шо то для этого делать...))
Grekovskaya *
Лучший ответ
Честно говоря уже нет
Они происходят у нас на глазах без всяких ожиданий.
И вообще.
Всё самое лучшее в жизни случается неожиданно.
Только бы не 90-е
Гузель Сафина
Всё ещё жду.)
;юлька ;
Всегда жду и ничего не забиваю)
Любовь Жданова
мечтаU... о море... удачи...
я жду когда передадут в новостях что сегодня обращение коронавируса к людям И вот вирус такой "я устал, я ухожу"
Karina Izumrudova
Ванилька Xd )) а шо будет потом, Б. Н. Ельцын №2...с Чубайсом впереди на коне...)))
надежда.... не умирает даже после смерти
Лиля Галимова
Давно забил. Радуюсь тому, что имею.
Елена Головина
лучшее это вечная любовь, искренность, радость... возможность делать то, что хочешь, свобода выбора своих желаний.
Каждый вдох уже перемена)
Забили на всё вообще).
Я уже давно научился находить хорошее в мелочах, иногда даже в плохом...
@feel_thoughts
Конечно жду, не забивая голову негативом. Ведь надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Яна Кубракова
Перемен! требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза
Надеется на хорошее всегда надо, иначе...